Мистика | SEclub.org
Мистика
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 127
*
KoDeR Man
19 мар 2009 в 01:48
Чет вы гоните все! Духов нет! Научно доказано! А те ученые кто этим занимается, просто свихнулись!
*
Rus.rUs.ruS
19 мар 2009 в 02:16
Армидачка зая, как всё запущенно. )
*
Rus.rUs.ruS
19 мар 2009 в 02:18
Армидачка глупенький зайчонок, я же о тебе беспокоюсь. Просто была у меня одна подружка, типа тебя тока более запущенный вариант. Хотя всё начиналось безобидно, она гадала на таро, читала магическую дребедень, проводила тупые обряды, изучала буддизм, ислам, христианство, язычество и т.д. Но потом она познакомилась с такой штукой, как сатанизм и чибисами типа Ницце, Лавея, Ворсака, Мильхара. И ей реально свернуло крышу, из серой мыши она превратилась в пылающую гарпию, которая морально уничтожала любого на своём пути. Она любила часами капать мне на мозги, разбирая всё моё существо на составляющие элементы. После чего получала свою порцию жёстких подачек, от каждой подачки она стонала и чуть ли не кончала от удовольствия, её трусики можно было выжимать, и всё завершалось долгой, бурной ночью.
*
Rus.rUs.ruS
19 мар 2009 в 02:20
P.S. Армидачка мой зайчонок, ты же не хочешь, чтобы от магии тебе свернуло крышу? ))) P.S.S. Извиняюсь за корявость, просто слишком пьян. )))
*
Armida13
19 мар 2009 в 06:48
Rus.rUs.ruS, seclub.org/forum/goto/7110888/ - людям свойственно искать козла отпущение, и ты видимо не исключение ) так что ненадо спихивать с больной головы на здоровую ) тебе сильно онанировала моск подружка! бедненький! как она могла? вот же засранка, Ницше начиталась ))) надо было подсунуть ей Канта, авось ударилась бы в метофизику. Нет же она баловалась Мильхарами, Варраксами, да Лавеями.. ух как, неосотонисточка новоиспеченная ) кароч, становись ка ты Личностью и никто тебе мозги трахать не будет, будешь крутым, как те вареные яйца с непробиваемым бронижелетом )
*
твoй лopд
19 мар 2009 в 08:45
Rus.rUs.ruS, seclub.org/forum/goto/7110888/ - как я понял,эта твоя подружка мозги тебе трахала или даже с применением психической атаки?!Знаем таких...Доводилось видеть...От любой атаки есть защита.Нужно научится защищаться психически и психологически.Хотя есть и другой вариант,если не охота что то там думать или к чему то быть внутренне готовым,прописать пару раз промеж глаз.)))Грубо конечно,но больше издеваться она бы не стала.
*
!drug
19 мар 2009 в 15:34
твoй лopд, какая психическая атака атака? ты гонишь). Чел описал обычные отношения: она имела его мозг - он имел ее. И то что она имела его мозг через Лавея, Ницше и прочих просто вид соуса.
*
твoй лopд
19 мар 2009 в 16:58
!drug, да уж обычные замечательнейшие отношения!)))Просто возбуждающие отношения!)))
19 мар 2009 в 16:59 / твoй лopд (1)
*
westsibe
19 мар 2009 в 18:26
!drug, :lol:, зачод.
*
Aлaн4иk
ts 21 мар 2009 в 20:32
Есть интересная техника контакта с бессознательным"Вечером прежде чем идти спать,закройте двери вашей комнаты и установите перед собой большое зеркало.по возможности. В комнате должно быть совершенно темно. Теперь установите небольшой огонь.свечку.сбоку от зеркала так,чтобы пламя не отражалось в зеркале. В зеркале должно отражаться только ваше лицо,но не пламя. Глядите непрерывно в собственные глаза,отражённые зеркалом. Не мигайте .тоже по возможности. Опыт должен продолжаться сорок минут,и после двух или трёх дней вы сможете смотреть,не моргая в течение всех сорока минут. Даже если на глаза наварачиваются слёзы,не обращайте внимания. Но всё же не моргайте и
*
Aлaн4иk
ts 21 мар 2009 в 20:37
продолжайте смотреть в зеркало. После двух-трёх дней упражнений вы сможете наблюдать очень странное явления: ваше лицо начнёт принимать новые формы. Возможно,вы будете даже испуганы.100%,уже в первый день. !. Лицо в зеркале начнёт меняться. Иногда вы будете видеть совсем чужое лицо,вы никогда не знали,что ваше лицо может быть таким. Но все лица которые вы увидите,принадлежат вам. Это начинает взрываться бессознательный ум. Эти лица-эти маски-ваши. И иногда вы сможете даже увидеть лицо,принадлежавшее вам в прошлой жизни. После недели постоянных занятий-сорокоминутного глядения в зеркало каждый вечер,ваше лицо будет непрерывным потоком форм. Множество лиц будут
*
Aлaн4иk
ts 21 мар 2009 в 20:38
показываться и исчезать постоянно. После трёх недель занятий вы не сможете понять какое из тех лиц ваше. Если вы будете продолжать,то приблизительно после 3х-4х недель занятий вы не увидите в зеркале никакого лица. Зеркало будет пусто. Вот момент ! Закройте глаза и встречайте бессознательное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024