Измена | SEclub.org
Измена
Все новые
Всего сообщений: 2983
*
Freeplayer
9 сен 2013 в 13:16
Сафира, для женщины секс всегда значит нечто большее, чем просто секс. Хз почему, но это факт. За исключением жриц древней профессии.
*
Murzik1986
1 окт 2013 в 15:21
Freeplayer: Тёмный небритый волосатый народ .гг. любой дурак знает, что сексом при беременности нежелательно заниматься, ну, если ребёнок тебе дорог и здоровье жены.… Подробнее
вот читаю и диву даюсь с вас озабоченных идиотов,а секс беременной нужен вплоть до 7 месяцев,так как сперма идет на пользу в первую очередь для развития плода ребенка,всасывается семя и переробатывается подпитывае ребенка,во вторых ваш хер до ребенка не достанет или вы совсем слабоумные думаете что он вас рукой там схватит,просто диву даюсь от логичности вашей и незнания банальных вещей
*
Deja vu
1 окт 2013 в 21:44
Murzik1986: вот читаю и диву даюсь с вас озабоченных идиотов,а секс беременной нужен вплоть до 7 месяцев,так как сперма идет на пользу в первую очередь для развития плода ребенка,всасывается семя и переробатывается подпитывае ребенк… Подробнее
Ссылку на источник сего бреда в студию!
*
Murzik1986
1 окт 2013 в 23:50
Deja vu: Ссылку на источник сего бреда в студию!… Подробнее
мадам бред ваш комент,а это давно проверенный мед факт
*
Deja vu
2 окт 2013 в 20:32
Murzik1986: мадам бред ваш комент,а это давно проверенный мед факт… Подробнее
Ну если это мед факт, ниче не стоит привести ссыль на хотя бы один источник. Ждем-с....
*
Murzik1986
2 окт 2013 в 23:16
Deja vu: Ну если это мед факт, ниче не стоит привести ссыль на хотя бы один источник. Ждем-с....… Подробнее
мадам все в ваших руках возьмите наберите научные доклады почитайте про секс во время беременности,живете как до революции что ума не хватает найти материал,а я вам должен искать и ссылки давать,хотите правду чтож спросите у гениколога и он вам расскажет если конечно знания имеет,а не только оборты с узи клепать
*
sexdevohka
8 окт 2013 в 09:40
я изменяю, а потом и вовсе ухожу из отношений, когда пропадает интерес к партнеру либо когда он бездейственно в отношениях со мной - остываю и ухожу... сперва остроты ощущений хочется - измена! а потом и растование!!! ни разу не пожалела ни одном своем поступке! Ни когда не предам человека, который живет со мной и для Меня!!! Прощала сама измены - меняла отношение к людям!!! понимаю одно, что не будет измен - если идилия у партнеров!!!
*
Freeplayer
16 окт 2013 в 07:48
sexdevohka, вот молодец, таким макаром все равно что с соседкой по лестничной клетке жить, захотел налево - захотел направо. Может ты просто не нагулялась ешё? Рановато тебе ещё до серьёзных отношений пока.
*
Zekan
29 окт 2013 в 14:46
Всем привет! Раз тема об измене,начну с того что моя девушка меня постоянно подозревает в измене!проверяет смс,звонки,когда на работе задерживаясь говорит что нашел кого то!постоянно так! Может какой совет дадите?что делать чтоб верила мне?потому что у меня и мыслей небыло об измене :(
*
Никола сан
31 окт 2013 в 07:22
Zekan, это друг типаж людей такой, характер у нее тайной, незнаю помогут ли вам разговоры на эту тему, но и молчать нельзя, тут либо не доверяет и дал повод, скажеш нет не давал, хорошо подумай, хватит даже мелочи, просто обнял знакомую в ее присутствие, этого ей хватило для ревности. тут главное не молчать и не скандалить :), доверие тонкая нить, протянуть ее нужно много времени, а порвать :)
*
Point G
31 окт 2013 в 12:08
Да пусть ревнует .пух. Это показатель, что она нуждается в тебе. Как только перестанет – уже пора тебе задуматься и присмотреться к её мобилке.
*
Freeplayer
1 ноя 2013 в 01:24
Нервы не железные. Бабский психоз страшная сила.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024