СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
Cavs
27 фев 2012 в 19:20
этот сирий - гиша что ли :gy:
*
omeN
27 фев 2012 в 21:39
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14532236/ - я тоже выпал блин :rzhu:
*
omeN
27 фев 2012 в 21:41
Cavs, смесь качана,гриши,бура + он еще конченный нарик
27 фев 2012 в 21:41 / omeN (1)
*
Futball
28 фев 2012 в 04:06
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/14538917/ - он реально чекнутый
*
Futball
28 фев 2012 в 17:12
сейчас посмотрел дебаты жириновского и прохорова. решил пойти на выборы и проголосовать за жириновского. У миллиардера в поддержке сидели пугачева, ярмольпик и его сестра, это оказались полные неадекваты. пугачеву вообще перестал уважать, все время провоцировала, и усмехалась, а сестра его вообще оказалась чокнутой, вроде деятель культуры, а сама идиотские жесты показывает. когда начали говорить о международной политике-жириновский сказал, что друзья россии это украина, белоруссия, эстония, армения и другие, так вся поддержка богатея сразу в хохот :mat:, а когда купец начал сам говорить про друзей америку, нато, япония, хлопать стали
28 фев 2012 в 17:14 / Futball (1)
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 17:35
уже 3-й день В комнате едкий запах, Мне уже не по себе... Снял крышку компа, потрогал Видеокарту - ога горячая, обжигаешься даже, если более 5 сек. ее трогать ....вентилятор на ней крутится довольно медленно.. так же не должно быть? посоветуйте что делать. Срочно менять видюху....она самая древняя и старая (64) . ОНА сгорит в в любой момент кажется...?!??? :vis: ...........Другие элементы железа не сгорят?... :aaa: ....... В блоки питания вроде пока нормуль, не греется сильно.
28 фев 2012 в 17:44 / BAHO ARSENAL (1)
*
SVANN
28 фев 2012 в 17:59
Смс от старосты: "Универ требует, чтобы все студенты голосовали за стабильность".
Да уж :)
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 18:14
jelezo.sexnarod.ru/topic195057.html тут вот пишут , что нужно продуть все феном хорошенько. Ведь действительно у меня пылюхи там внутри :vis: фен холодным воздухом дует?.... термопаста на что наносится? мне нужна она?
*
Maks15
28 фев 2012 в 18:17
ARSENAL", твоя исключительная способность находить ямы с дерьмом на билльярдном столе просто поражает :gg:
*
Cavs
28 фев 2012 в 18:31
ARSENAL", честно ты уже за...своим древним компом :biggrin: купи нормальный, новый и перестань мучаться и докупать такое же старье :gg:
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 18:32
Cavs, купи... тут скоро на проезд денег уже не будит .
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 18:33
Maks15, seclub.org/forum/goto/14541732/ - :gg: ну что поделать..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026