смотрел ваш канал. и там ком все удачные действия СЮ видел в случайностях, особенно гол Прошкина
1первый гол Ак Барса был голом мастерсва
/// как на хоккее то было, понравилось?
С центра поля и с рикошетом
На хоккее конечно понравилось, атмосфера круче чем на футболе, т.к. и арена полностью заполнилась и акустика там лучше. И вообще мне вживую хоккей смотреть больше нравится, чем футбол.
Тем более в Плей-Офф
нет конечно, это просто сильнейшие лиги, есть ещё много лиг - шведская, финнская, АХЛ, ВХЛ, ПХЛ, немецкая и т.д.
и пошел фоткаться с рестлером американским , Нарцисс такой не впонятке но понял что рестлинг круче шоубизнесса ))))))))))))))))))
3 мар 2012 в 10:46