СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
FCB@yern
16 сен 2012 в 07:11
DGolavl: FCB@yern, Ты же смотришь Бундеслигу. Хусти действительно там так сильно феерит? Вот сейчас смотрю повтор матча с Вердером, та… Подробнее
Хусти и до перехода в Зенит зажигал в Ганновере. Но тогда это была слабенькая команда. А за последние годы Ганновер превратился в одного из самых крепких середняков. И вернувшийся Хусти еще больше команду усилил. В этом сезоне он пока что фантастически смотрится.
*
Laziofan
16 сен 2012 в 10:20
российский чемпионат один из самых сложных. не потому,что высок уровнем,а потому что тягомотина одна
16 сен 2012 в 10:20 / Laziofan (1)
*
Не Формат
ts 16 сен 2012 в 15:09
FCB@yern: Сегодня в парикмахерской встретил Расима Тагирбекова .гг. Пообщались, пожелал ему и команде удачи. Очень простой, открыт… Подробнее
Это'О в парикмахерской не встречал? .гг.
*
Не Формат
ts 16 сен 2012 в 15:10
No comment: FCB@yern, кто этот известный юноша?)… Подробнее
фигасе юноша, под тридцатку лет .дед2. .гг.
*
BAHO ARSENAL
16 сен 2012 в 15:55
Не Формат: Это'О в парикмахерской не встречал? .гг.… Подробнее
.ха.
*
BAHO ARSENAL
17 сен 2012 в 08:52
у нас сегодня ДЕНЬ ГОРОДА! .салют.
1027 лет
*
Тоська~
17 сен 2012 в 08:53
BAHO ARSENAL, .пожали. Ведите себя там прилично .алкаши.
*
BAHO ARSENAL
17 сен 2012 в 08:57
Тоська~, хорошо)
*
BAHO ARSENAL
17 сен 2012 в 10:47
пошел в День Города и устроился на работу .гы.

незнаю что из этого выйдет.
*
RiDDLeMaN
17 сен 2012 в 10:59
BAHO ARSENAL, протрезвеешь дак вообще с ума сойдешь .ха.
*
BAHO ARSENAL
17 сен 2012 в 20:06
RiDDLeMaN, дак я и щас трезвый )))
*
FCB@yern
18 сен 2012 в 12:27
Не Формат: Это'О в парикмахерской не встречал? .гг.… Подробнее
Что ему стричь? Разве что интим-прическу делать, но это не такая парикмахерская .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026