DGolavl:
FCB@yern, Ты же смотришь Бундеслигу. Хусти действительно там так сильно феерит? Вот сейчас смотрю повтор матча с Вердером, та… Подробнее
Хусти и до перехода в Зенит зажигал в Ганновере. Но тогда это была слабенькая команда. А за последние годы Ганновер превратился в одного из самых крепких середняков. И вернувшийся Хусти еще больше команду усилил. В этом сезоне он пока что фантастически смотрится.
16 сен 2012 в 07:11