СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
Cavs
20 сен 2012 в 20:36
бывают ли "посиделки" здесь ? )
*
BAHO ARSENAL
21 сен 2012 в 03:04
Cavs, ))) .привет.
*
ПоХуХоЛь
21 сен 2012 в 06:11
Cavs, .пожали. +1 возвращенец)
*
Maks15
21 сен 2012 в 06:28
.басков. грооозный Ильяяя Мааалкииинн! .бодибилд.
*
Не Формат
ts 21 сен 2012 в 06:48
Cavs: бывают ли "посиделки" здесь ? )… Подробнее
.превед. заходи почаще - будут .биггрин2.
*
Не Формат
ts 21 сен 2012 в 06:49
Сделал предзаказ FIFA 13 .бис. 999 р.
*
BAHO ARSENAL
21 сен 2012 в 13:51
дети, как вам хватает времени играть в игрушки и в инете посидеть? :)
*
BAHO ARSENAL
21 сен 2012 в 13:52
вы Малкина с рождением сына поздравили? .торт.
*
FCB@yern
21 сен 2012 в 14:50
Киевское Динамо приобрело кретина.

Рубен об отличиях футбола в Испании и Украине: "В Испании гораздо больше клубов, которые борются за чемпионство. Там команды, в финансовом плане, более обеспечены, а их цвета защищают футболисты из всех уголков планеты".
*
FCB@yern
21 сен 2012 в 19:24
Щас с Никитой по сети в Мортал Комбат рубанемся на плейстейшн3 .игра2.
21 сен 2012 в 19:24 / FCB@yern (1)
*
FCB@yern
21 сен 2012 в 20:46
Классно порубились .стар. Рэйден непобедим в моих руках .бест.
*
BAHO ARSENAL
22 сен 2012 в 11:34
сегодня посмотрел матч РФПЛ .цска. понравилось ))) сюжет и голы)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026