СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
AFC
24 сен 2012 в 14:31
BAHO ARSENAL, херасе он потолстел...
AFC
24 сен 2012 в 14:32
Laziale1900, прикинь Генка Орлов коментировал бы...
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 15:26
AFC, он накачался нефигово! я же с ним сразу после съемок виделся.
знал бы и на съемках поприсутствовал бы
Laziofan
24 сен 2012 в 15:32
BAHO ARSENAL, ты в друг вокруг сидишь?
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 15:49
Laziofan, да!))) я там сижу. а в аське совсем не сижу. когда еду в транспорте захожу в Друга
получше аськи . мне нравится) Жаль у Одесситов нет Друг вокруг... а ты там есть?
24 сен 2012 в 15:49 / BAHO ARSENAL (1)
Laziofan
24 сен 2012 в 16:14
BAHO ARSENAL, есть,вместо аськи туда перешёл
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 16:27
Laziofan, найди меня.
Laziofan
24 сен 2012 в 16:59
BAHO ARSENAL, там номер аськи или ид контакта у тебя вписан? если да,то напиши какой. по этому найду
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 19:24
www.sports.ru/tribuna/blogs/kartinki/369104.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Мертезакера развернуло на 360 градусов
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 13:52
Laziofan, чего не найдешь?
Не Формат
ts
25 сен 2012 в 14:02
Что за друг вокруг?
Arjen RoBBeN
25 сен 2012 в 14:21
новая "аська"
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 сен 2012 в 14:31