СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
AFC
24 сен 2012 в 14:31
BAHO ARSENAL, херасе он потолстел... .гы.
*
AFC
24 сен 2012 в 14:32
Laziale1900, прикинь Генка Орлов коментировал бы... .лол.
*
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 15:26
AFC, он накачался нефигово! я же с ним сразу после съемок виделся.

знал бы и на съемках поприсутствовал бы
*
Laziofan
24 сен 2012 в 15:32
BAHO ARSENAL, ты в друг вокруг сидишь?
*
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 15:49
Laziofan, да!))) я там сижу. а в аське совсем не сижу. когда еду в транспорте захожу в Друга .гы. получше аськи . мне нравится) Жаль у Одесситов нет Друг вокруг... а ты там есть? )))
24 сен 2012 в 15:49 / BAHO ARSENAL (1)
*
Laziofan
24 сен 2012 в 16:14
BAHO ARSENAL, есть,вместо аськи туда перешёл
*
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 16:27
Laziofan, найди меня.
*
Laziofan
24 сен 2012 в 16:59
BAHO ARSENAL, там номер аськи или ид контакта у тебя вписан? если да,то напиши какой. по этому найду
*
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 19:24
www.sports.ru/tribuna/blogs/kartinki/369104.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter Мертезакера развернуло на 360 градусов
*
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 13:52
Laziofan, чего не найдешь?
*
Не Формат
ts 25 сен 2012 в 14:02
Что за друг вокруг?
*
Arjen RoBBeN
25 сен 2012 в 14:21
новая "аська"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026