СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
SVANN
25 фев 2012 в 20:21
К нам 24 марта Каста приезжает :ura: Правда они приезжали 25 марта 2011 года, и я был на концерте, но всё равно пойду ))) // эх, Триада бы приехала, я бы на 7м небе был от счастья
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:31
SVANN, мне они все как то до лампочки :gy: вот бы арсенал :kul3:
*
SVANN
25 фев 2012 в 20:38
ARSENAL", куда? :) с Волгой Ульяновск играть? :)
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:39
SVANN, да хотя бы с Динамо Брянск :gy:
*
SVANN
25 фев 2012 в 20:40
ARSENAL", и какой же это турнир будет? )))
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:44
SVANN, товарняк)))
*
SVANN
25 фев 2012 в 20:45
ARSENAL", у вас город бедный, бюджета не хватит :gy: (как и у нас, собственно)
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:46
или финал ЛЧ в Брянске )))
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:46
SVANN, да у нас щас спонсор есть. звезд покупаем )))
*
FCB@yern
25 фев 2012 в 20:54
ARSENAL", Соломон Крымов? :gg:
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:59
FCB@yern, нет. Такого чуда не имеем. спонсор по скромнее.
*
Cavs
25 фев 2012 в 22:22
Чердак :fejspalm: www.youtube.com/watch?v=crktAuI73QY
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026