СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
SVANN
25 фев 2012 в 20:21
К нам 24 марта Каста приезжает
Правда они приезжали 25 марта 2011 года, и я был на концерте, но всё равно пойду
// эх, Триада бы приехала, я бы на 7м небе был от счастья
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:31
SVANN, мне они все как то до лампочки
вот бы арсенал
SVANN
25 фев 2012 в 20:38
ARSENAL", куда?
с Волгой Ульяновск играть?
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:39
SVANN, да хотя бы с Динамо Брянск
SVANN
25 фев 2012 в 20:40
ARSENAL", и какой же это турнир будет?
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:44
SVANN, товарняк)))
SVANN
25 фев 2012 в 20:45
ARSENAL", у вас город бедный, бюджета не хватит
(как и у нас, собственно)
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:46
или финал ЛЧ в Брянске
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:46
SVANN, да у нас щас спонсор есть. звезд покупаем
FCB@yern
25 фев 2012 в 20:54
ARSENAL", Соломон Крымов?
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:59
FCB@yern, нет. Такого чуда не имеем. спонсор по скромнее.
Cavs
25 фев 2012 в 22:22
Чердак
www.youtube.com/watch?v=crktAuI73QY
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2012 в 20:21