Asus P835 | SEclub.org
Asus P835
Все новые
Всего сообщений: 93
*
DJTigra
15 июл 2009 в 09:54
KaYr!ZzZ, когда я брал свой р1 летом 2008 года, он тоже был уже устаревшим. но до сих пор еще пользеутся спросом... да и смотря какаы цена будет на тошку. где-то видел, что цена выше, чем я могу себе позволить в здравом уме... а вообще, тошка не плохая, согласен. р835 приглянулся наличием 3.5" экрана и 4-х гиг своей памяти. а так, вроде остановился на хперии
*
che_бypaшka
1 сен 2009 в 15:23
Краткий анализ www.mobi.ru/ShowArticle.php?id=4512&prn=1
*
*
Mahaon.ultra
15 сен 2009 в 19:50
являюсь обладателем asus p750 и samsung i900 witu.решил немного покритиковать данную модель как конкурента witu x1 iphone htc.первое что бросается это слабоватый для 256м процессор я думаю что аппарат такого класса должен иметь на борту как минимум 800мгц.второе это не онятный трекбол - на мой взгляд сенсорный тачвиз как у виту намного современней.третье это маловата емкость аккумулятора например у виту 1500...
*
Mahaon.ultra
15 сен 2009 в 20:03
следующее ето акселерометр работает не во всех программах у виту во всех.четвертое 4 гигами сейчас никого не удивиш и опять же у виту 8 гигов как минимум.а теперь плюсы да дисплей качественнее и приятнее но и потребление ресурсов аппарата в данном случае велико недаром читал о том что он сильно греется.интернет страницы грузиятся дольше.знаю потому что активировал режим 640х480 на р750 с помощю перепрошивки и сам наблюдал все эти недочеты.еще плюс глакси7 ето мини усб да вот ето вещь нужная.а больше я и невижу плюсов по сравнению с виту и к тому же виту 8гб стоит 12999руб. а сколько стоит асус? позвольте угадаю тысячь этак 18 не менее.ну и нужно ли переплачивать за комплектацию которой любят снабжать асусы?итак защитники асуса где вы?
*
Mahaon.ultra
16 сен 2009 в 09:54
Peptalkin, я не юзал айфон но со слов тех кто юзал говорят что там мультимедия неплохо реализованна ну и брэнд поэтому нередко айфон как начальника новой линейки каммуникаторов выдвигают вперед.поэтому и я тоже поставил его повыше.но честно сказать его конкуренты меня привлекают больше поэтому пока юзаю i900
16 сен 2009 в 09:55 / Mahaon.ultra (1)
*
Miss :)
16 сен 2009 в 11:46
Mahaon.ultra, глупо сравнивать айфон и windows mobile только в плане мультимедиа. это то же самое, что сравнить коммуникатор и какого-нибудь волка СЕ. кому нужен только хороший плеер и камера, пусть берет себе многофункциональную звонилку, а кому нужна умная машинка с большими возможностями, тот не возьмет звонилку.
*
Mahaon.ultra
17 сен 2009 в 00:13
che_бypaшka, ну разве не наго стали походить р835 виту нтс lg арена и так далее я имел ввиду в этом плане ну и все технологии похожии тач виз тач фло и вобщее сенсор.конечно и раньше были тела с сенсором но они не выделялись.
*
Mahaon.ultra
17 сен 2009 в 00:21
Miss :), я понимаю что глупо сравнивать разные операционки но сама задумка в виде интерактивного интерфейса набора гаджетов и виджетов простота удобство юзанье пальцем акселерометр - именно это aple показала в айфоне все в своей красе.а уже потом производители стали подражать и ре лизовывать данные фичи на разных операционках даже нокия с симбион решила неотставать и выдвинула н97.вот в чем дело.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Asus | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024