Обитель Зла: Вырождение (CG movie) | SEclub.org
Обитель Зла: Вырождение (CG movie)
Все новые
Всего сообщений: 83
*
~MaйkoП~
10 мая 2009 в 17:48
Блин,у мя в городе нигде нет лицухи,тока в сборниках,а впечатление себе портить не хочу
*
X.TecH
10 мая 2009 в 21:57
Мульт бредовый! Какой аэропорт!? Леон в это время дочь президента спасал, из деревни. А тут он в это же время, и в аэропорту, Бред короче.
*
TwiNt
11 мая 2009 в 07:40
X.TecH, ты про анимэ?че совсем стремачный?
*
X.TecH
11 мая 2009 в 09:48
Dead-Boy, ну просто писали что этот CG по сюжету игры, но не сходится. Леон в это время в 4 части игры RE спасал дочь президента. А сам CG мне не понравился ущербный какой-то экшен сцен практически нет, его даже у нас в прокат не пустили. Наверное потому что уже есть другой Обитель Зла, с Йовович.
*
ЖeняФиш
11 мая 2009 в 14:47
Х.ТесН, че несешь вообще? Какая на дочь президента?Если фильм продолжает сюжет игры, это еще не значит, что действие происходит именно во время 4-й части игры, в ту минуту и в ту же секунду.Если бы это было так, то начерта Сарсоm вообще было его делать?Чтобы такие, как ты брызгали слюной по поводу несостыковок и ляпов?В чем были расхождения с оригиналом, так это в характере и образе Лиона.Во второй части он был стандартным ГЛАВГЕРОЕМ, т.е. справедливым, сильным, в меру разговорчивым и в меру влюбленным.В 4-й части перед нами предстал эдакий 007 со шрамом на сердце и неплохим запасом нецензурной лексики. А вот в фильме его изобразили рыбой с автоматом, пережившей события ин да ракун сити.
*
X.TecH
11 мая 2009 в 22:40
ЖeняФиш, ты сам не знаешь что говоришь. Действие CG происходит во вселенной игры, и в то время когда он сидит в аэропорту, он должен спасать дочь президента. А ты видимо в Re4 не играл, да и вообще наверно ни в одну часть. Не разбираешся не лезь, толсто.
*
~MaйkoП~
11 мая 2009 в 23:00
X.TecH, ты не прав.с чего ты вобще взял что 4 часть стартует сразу после событий второй?там вполне хватает времени для CG.так что единственный здесь кто не знает что говорит это ты
*
GingerFish
12 мая 2009 в 17:47
Х.ТесН, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ я не играл ни в одну игру из серии RЕ, мне бы хватило ума не предъявлять претензий вроде твоих.А т.к. я играл АБСОЛЮТНО ВСЕ игры серии, кроме 5-й (еще не вышла на PС), то знаю обо всем, что и когда происходило с каким-либо персонажем.Вижу, ты совсем не в теме, так что не буду с тобой спорить.Сначала убедись в своей правоте, а потом слюной брызгай, ок?
*
ADAM®
26 сен 2009 в 14:20
Еду домой. В руках лицензию этого фильма,поглядим что получилось
*
ADAM®
26 сен 2009 в 15:06
Мда... Насчет лицензии я обманулся. Картинка превосходная,но перевод меня убивает. За 12 минут фильма уже слышал слова жпа, пошли наер,бл*дь! Интересно что дальше?
*
NFS RACER
26 сен 2009 в 18:58
ADAM", ооо, серьёзно лицензия или подделка? А то я смотрел пиратку - перевод такой же был. Думал на лицке норм.
*
ADAM®
26 сен 2009 в 19:39
NFS RACER, не лицензия это факт,НО качество что надо,а вот перевод подкачал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024