сюрреализм в кино | SEclub.org
сюрреализм в кино
Все новые
Всего сообщений: 36
*
kolkata7
ts 25 дек 2008 в 02:24
интересный фильм смотрел-Лоция эдема.если честно в чем был смысл концовки я не понял.но атмосфера фильма очень интересная.кстати вы как фильмы смотрите?если анлим помоему самый верный способ он лайн смотреть
*
Pawli4eg
25 дек 2008 в 02:29
evil-live, бросай:nark:,я тож попробую(:rzhu: )но сам факт того,чо непонятные вещи люди воспринимают,как паталогию по-простецки как-то.:neznaet:поковыряйся,что ли,поищи инфу в том же Гу,шоб знать хотя бы стилистические особенности.
*
kolkata7
ts 25 дек 2008 в 05:17
Pawli4eg, я если честно не понял к чему был твой пост обращенный мне.может обьяснишь? ps /перечитываю где то 20 раз так и не пойму...я пень
25 дек 2008 в 05:22 / kolkata7 (1)
*
kolkata7
ts 25 дек 2008 в 05:33
"Если вы понимаете свою картину – вам лучше не писать ее…" это наиболее точно выражает то что я думаю об этой теме
*
cтacя2OO8
25 дек 2008 в 06:08
Просто люди, неприемливающие данный жанр, путают сюрреализм с откровенным бредом (вот таким бредом как Новый "Буратино"
*
Xtro
25 дек 2008 в 12:20
Triptolem, какой из перечисленных в этой теме фильмов относится к искусству меньше, чем "Человек-Паук"?
*
kolkata7
ts 25 дек 2008 в 16:30
cтacя2OO8, да не...на сий фильм я даж пары минут тратить не стану,судя по описанию)))да и врядли это кто то этот бред с сюрреализмом перепутает
*
Triptolem
26 дек 2008 в 00:37
Хо-хо! Сколько откликов! :) Это хорошо. Вот смотрите - анимация тоже кино. А что есть сюрреализм в анимации? Конечно не человек-паук, но я его и ставлю отдельно. Аниматор-сюрреалист мне вспоминается только один - не помню имени, сделал "Болеро", помните?
*
Triptolem
26 дек 2008 в 00:43
Так вот в этом Болеро только сама эта испанская знаменитая музыкальная тема и есть НАСТОЯЩЕЕ искусство. Чувствуете к чему я клоню? Весь сюрреализм в кино по сути своей деструктивный болезненный отход от настоящего искусства. И слово отход по праву 2смысл.
*
Triptolem
26 дек 2008 в 00:48
А вот пресловутый человек-паук не идёт в этом смысле от искусства, а напротив пытается в него войти, в меру таланта авторов разумеется. И я лично думаю его честные потуги пока здесь успешнее. А у народных сказочных сюжетов ещё успешнее. Помните о детстве!
*
kolkata7
ts 26 дек 2008 в 05:48
Triptolem, Иван Максимов. а человек паук он надоел уже мелькать в этой теме
*
Xtro
26 дек 2008 в 11:05
Triptolem, "Болеро" не смотрел, но ведь ты тоже не смотрел те фильмы, которые я назвал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024