Украинский язык | SEclub.org
Украинский язык
Все новые
Всего сообщений: 756
*
Pavlus
21 ноя 2009 в 02:44
Profi *, интересно, кто это у меня в анкете пишет? И что тебе с того, что я своими постами "избегаю облома"? Потвоему этот облом это что-то типа налога, а я - злостный неплательщик? Помоему ты не пытаешся своими словами кого-то проинформировать, а только лишь приблизить тот самый "облом" потому, что не хочешь признать свою неправоту публично, так-как в тебе живёт тот самый "страх облома", что подтверждается тем, что ты каждый раз пытаешься увильнуть от ответа мотивируя это тем, что ответишь только "в личку", что подтверждает то, что уы боишься этого самого частоупоминаемого облома, теперь подумай, не о себе ли ты говорил?
*
MoDMeYkeR
21 ноя 2009 в 02:57
Pavlus, этот пост это и есть твой страх :-D Если бы я хотел косануть от этого всего яб давно это сделал и ничего здесь страшного нет тем боле от тебя, да и воопше кто ты такой что бы мне такую байду гнать.!
*
MoDMeYkeR
21 ноя 2009 в 02:59
Pavlus, изза какогото "детёноша" не стоит так напрягатся.. :-D тем боле флудить.. Pavlus хватит флудить, пиши что хочеш, это мой один ответ на все твои вопросы.!
*
Pavlus
21 ноя 2009 в 03:02
Profi *, ты ведь принимаешь "байду", не сопротивляешся, значит кто-то существенный. П.с. То же самое я могу сказать и про твои слова, и ты не скажешь "Нет.!" :gy:
*
SAMETS-ART
29 ноя 2009 в 20:15
Юзеры, тема про украиснкий язык. это не чат. хватит офтопа.
*
Pavlus
30 ноя 2009 в 09:58
SAMETS-ART, вовремя.
*
superhero
3 дек 2009 в 20:36
По-моему,нынешний украинский разнится от того,который я в школе изучал.И снова же,у нас на Донбассе говорят на смеси рус-укр,и то в основном сельская местность.В центральной части ближе к литературному,а в западной - так сам чёрт ногу сломит,что ни село-свой диалект.
*
NeVin
28 июн 2011 в 14:24
Лет через сто, украинский будут изучать лишь энтузиасты, потому как скорее всего он получит статус мертвого языка.
*
Vetal98
29 июн 2011 в 01:21
несогласен,украйнский язик неумрет,и ничево зазорного в разговоре на украйнском язике невижу,кто смеёца над ним тот умствено тупой и отсталий человек,на форуме пишу по руски в жизни разговариваю на украинском и ничево зазорного в етом невижу,и вот еще по поводу фильмов кто говорит што смешно смотреть на украйнском,штоб небило смешно с самого децтва нужно смотреть фильми на украинском,сечас мне без разници фильм на украинском или на руском язике главное штоб не на китайском
*
SED
29 июн 2011 в 03:01
Лично я на украинском больше люблю смотреть фильмы особенно комедии.
*
Бaxyc
29 июн 2011 в 10:06
NeVin, seclub.org/forum/goto/13492098/ - ничего подобного, как и сейчас, его тогда будет учить каждый школьник. А вот насколько хорошо его будут знать - это уже будет зависеть от самого школьника и его семьи.
*
NeVin
29 июн 2011 в 11:29
Бaxyc, может быть. Но носителей будет гораздо меньше. Украина становится всё более урбанизованной страной, а в крупных городах, как известно, украинский язык не в почете. Плюс плачевная демографическая ситуация. Вот к примеру небольшое исследование по центральной Украине :strela: www.litteralis.com/2011/01/demographics-of-ukraine-in-the-regional-historical-perspective/ Родина литературного языка потихоньку исчезает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024