Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
dr[1]ver
28 янв 2010 в 12:15
Arxi, да нет, просто доверяю магазину..тк я 2 телефона брал там, 2 мп3шника и много всячины) лучше чем евросеть)
*
Arxi
28 янв 2010 в 18:04
DR[1]VER, если ты из москвы то поищи лучше другой магазин. ограничиваться одним только связным плохая мысль ) кстати яндекс-маркет тебе в этом поможет, будь уверен
*
dr[1]ver
28 янв 2010 в 18:05
Arxi, в том то и дело что не из москвы...
*
Arxi
28 янв 2010 в 20:30
DR[1]VER, тогда у меня мысль простая и 100%Приезжаешь в связной уже с мани в кармане и щупаешь все что подходит по бюджету кроме самсунгов)Обрати внимание на - 1.скорость : включения, автофокуса, Съемки кадр за кадром (не скоростная)и скорость просмотра. 2Качество детализации и шум на снимках. 3.видеорежим тоже важен. 4.собственно размеры и удобно ли фотик лежит в руке. И еще лучше бы чтобы минимальное значение опертуры объектива было 2.8
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 08:44
Arxi, ясно.. а почему самсунг плохо1? а тоя думал Samsung ES60 взять
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 09:14
Arxi, я читаю везде, пишут люмикс лучше. ты тоже так писал вроде. а какой из люмиксов посоветуешь?
*
Arxi
29 янв 2010 в 12:15
DR[1]VER, люмиксы конечно не лучший выбор но они не и не плохи. особенно в последнее время компания действительно радует, но проблемы с зерном даже на LX-3 никуда не ушли. По поводу самсунга - я пока не встречал человека который искренне рад что у него цыфромыльницасамсунг.
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 12:19
Arxi, ууу( у меня уже мозг кипит(( а какую марку то посоветуешь? мне бюдет до 5.5 подняли))
*
Arxi
29 янв 2010 в 12:55
DR[1]VER, не торопись, подожди может кто проснется еще здесь
*
Varaka
29 янв 2010 в 17:12
DR[1]VER, у Samsung ES60 диафрагма 1:3.2-5.8, тебе же подсказывают" чтобы минимальное значение апертуры объектива было 2.8 " чем меньше первое число (2.8) тем больше света попадает на матрицу и сотвественно автоматика фотика выставит меньше iso(чуствительность)и короче выдержку. При высоких значениях iso - более 400 увеличиваются шумы, а при длинных выдержках смазываются движущиеся обьекты и заметно дрожание рук и камеры при нажатии на спуск. Это вдобавок к тому, что написал о Samsungах Arxi.
*
dr[1]ver
29 янв 2010 в 17:32
Varaka, понятно) а что сам мне посоветуешь купить?
*
Varaka
29 янв 2010 в 17:55
DR[1]VER, как "цыфровик", я еще зелен - фотиков мало в руках держал, по параметрам подобрать смогу на твой бюджет, но как поведет себя аппарат в реале? Опыта маловато, из всех, по твоим ссылкам, держал в руках только Olympus FE-46 снимки сохраняет - состаришься.
29 янв 2010 в 17:56 / Varaka (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026