Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Varaka
31 янв 2010 в 13:58
DR[1]VER, бери FS62 он вроде и стоит меньше и при почти одинаковых матрицах у него на 2 миллиона пикселей меньше, для бытовых съемок 15х20 см - вполне достаточно 5 Mpix, а для 20х30 - 7 Mpix и обьектив у него LEICA DC VARIO-ELMAR, хотя Lumix DC VARIO может не хуже или такой же, чего не знаю того не знаю.
*
dr[1]ver
31 янв 2010 в 14:01
Varaka, понятно)). насчет цены DMC-FS12EE-К дешевле, акция какая то у них.. буду думать и смотреть
*
dr[1]ver
31 янв 2010 в 14:03
Varaka, а вот ещё разница у DMC-FS12EE-К экран 2.7, а у того 2.5...
*
Varaka
31 янв 2010 в 14:06
DR[1]VER, ха у нас наоборот где-то на 35 у.е. FS62 меньше стоит.
*
*
Varaka
31 янв 2010 в 14:14
DR[1]VER, у меня три, но насколько хорошо фотка вышла видно только на компе. Иди и пощупай их оба,а может еще что-нибудь присмотришь.
*
dr[1]ver
31 янв 2010 в 14:18
Varaka, что у тебя "три"?
*
Varaka
31 янв 2010 в 14:23
DR[1]VER, экран три дюйма.
*
dr[1]ver
31 янв 2010 в 14:37
Varaka, а, ты об этом)) пощупаю завтра)
*
dr[1]ver
31 янв 2010 в 16:23
тогда если ты говоришь что лучше: Panasonic Lumix DMC-FS62EE-K, я нашел и сравнил его с Panasonic Lumix DMC-FS42EE-K. особых разниц нет. что думаешь?
*
Varaka
31 янв 2010 в 21:06
Только стабилизатор изображения отсуствует, на коротких выдержках значения не имеет, раньше такого вообще не было, фоткали как-то, тебе решать стаб это все таки прогресс не знаю как в этой модели у меня он постоянно вкл., при автофокусе, панарама и можно вообще отключить.
*
Arxi
1 фев 2010 в 08:53
не разводите тут демагогию из-за пары моделей. Стаб панасоника это вообще-то их гордость, рядом по качеству исполнения можно только поставить канон (IS)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026