Origy, сложно что либо сказать определенное. по характеристикам он как все, плюс минус. прост осамсунг как фотофирма это несерьезно... уж лучше ф20 фуджи взять.... имхо конечно... у самса единственный плюс, у него обьектив имеет широкий угол, опять же, зачем это в мыльнице не понятно....
Origy, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!))) у меня такой друг купил. красные глаза вам обеспечены навсегда. в этом фотоаппарате антикрасные глаза судя по всему одно название. ужас. деньги на ветер!!!
Mumia, гы гы... да я вообще не понимаю смысла брать аппараты фирм самсунг (которые обычно делали холодильники и стиральные машины, какое отношение они к фото имеют не понятно), casio (лучше бы часики делали), ну и прочих, типа recam(или как они там...)...
5 авг 2007 в 18:05