Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Indifferent
9 авг 2007 в 09:45
EZJ, я покупал набор специальный в магазине фототехнике...там средство для чистки...груша от пыли и еще какие-то фиговины...кисточка,салфетки...на качество влияет,зависит от степени заляпанности
*
EZJ
9 авг 2007 в 09:46
!ndifferent, удобство, по мне так отличное, фото тоже отличное (с зеркалом не сравниваю, так что не пинайте), но ночью снимки меня не радуют, а может я хреновый фотограф ))) про ISO, я редко снимаю выше 200, в основном на 80, но могу сфоткать, результат тебе дать...
А на счет фуджи, мне лично тоже нравится, можно было бы и взять...
*
EZJ
9 авг 2007 в 09:49
!ndifferent, блин, был бы у нас магазин фототехники )))
ну заляпан слабо, просто, знаете, как всегда, сфоткаешь кого нибудь тут же подлетают, ты не успеваешь закрыть объектив, а они "дай глянуть" и одновременно пальцами в объектив, я готов убить за такое... )))
*
Indifferent
9 авг 2007 в 09:50
Еще вопрос,у брата неприятность произошла,сперли кэнон а610 на море...думаю на др с матерью ему купить...какой из компактов посоветуете до 7-8 Мп (выше я просто не вижу смысла), я думал насчет кэнон а710is
*
EZJ
9 авг 2007 в 09:54
!ndifferent, тут как раз про такой выбор речь шла... пару страниц назад...
*
Indifferent
9 авг 2007 в 09:56
EZJ, а магазина компьютерной техники нет?там тоже бывают...просто фотик не из дешевых,лучше брать специальные растворы...а то либо антиблик сотрешь,либо грязь токо размажешь...а вот грушу от пыли в любой аптеке можно купить...гы...клизму
*
EZJ
9 авг 2007 в 09:56
market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1040365 сонька Н9 со своими 15х отдыхает )))
*
Indifferent
9 авг 2007 в 09:58
EZJ, и сколько он стоит это с 18 кратным?
*
EZJ
9 авг 2007 в 09:59
!ndifferent, ага, с 18... скока стоит не знаю...
*
Mumia
9 авг 2007 в 10:06
!ndifferent, не гонитесь за цифрами. х18 это ненужно абсолютно, так же как и макров 1 см это чушь, нормальное макро это от 3-4 см. до 10. все остальное маркетинг
*
Mumia
9 авг 2007 в 10:10
!ndifferent, решать вам, но вы почитайте обзоры, а главное сравните шумы. наприем в обзорах этих фотоаппаратов на dpreview.com.
*
Indifferent
9 авг 2007 в 10:17
Mumia, да не гонюсь я за кратностью...меня 12-15 уже нормально,на 18 штатив надо будет таскать...и пикселей больше 6-8 тоже не надо...на том сайте фуджи vs кэнон? просто с телефона сижу,чтоб зря не лазить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026