Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
15 сен 2007 в 14:35
AtloN, им альтернатива никон 10 - 12, и олимпус 230-240 модели. Я бы выбирал из никоноф...
*
Arxi
15 сен 2007 в 14:40
F@ck, ну если бабло некуда больше вложить то бери т100,вот у меня т20.:-) можешь ещё посм-ть никон с50 вродь. И ещё как вариант-фуджи ф40.. Вот как раз у него с шумами всё ок;-)
*
Arxi
15 сен 2007 в 14:44
И с этими прадвинутыми коллегами я согласен;-) Тему говорят. Кстати про стабилизатор-у сони есть режим "спид шот" Задержка в таком случае насильно "держится"-1/250,просто если нада вруби вспышку и смаза НЕ будет вообще. Борн жив:-D
*
F@ck
15 сен 2007 в 17:21
А в общем фото у какого будет лучше? В средних условиях типа - вечер, но уже темновато чтоб без вспышки. Фотка улицы, в даль. Вспышка далеко не достанет. Фотики canon а 640, а710, sony t100, w200. Интерисуют следуещее - у какого меньше шум, чётче фото и реальнее цвета. Думаю в дневных условиях любой хорошо сфоткает, даже мой гнусмас а400... Помогите определиться с выбором. И ответьте, у w200 видео на высоте? Ну и звук в видео?
*
Mumia
15 сен 2007 в 20:32
F@ck, посмотри на фуджи ф30/31/40. днем все фотают плюс минус одинаково, а вот вечером все амно. сколько бы они не стоили. от мыльницы ждать чудес в сумерках наивно. :pardon:
*
F@ck
16 сен 2007 в 05:06
Mumia, я канешно понимаю, что еесть и другие аппараты. Но ответьте на вопросы постом выше. Спасибо.
*
Dimonchik
16 сен 2007 в 08:52
Mumia, взял я сайбер ш-35, всем доволен, спасибо, но видео на 500мб-6 минут-ЖЕСТЬ!:-)
*
Arxi
16 сен 2007 в 10:12
F@ck, я думаю 710-720 в хороших руках покажут себя... С такой техникой можно добиться пачти всего.. :-) Если принаровиться.. И вспышка норм. я тестил 640-бьёт убийственно.
*
Arxi
16 сен 2007 в 10:14
Dimonchik, нуда ,ток это ни суть важно, мона и карту прикупить и качество снизить и всё тип-топ :]
*
F@ck
20 сен 2007 в 07:33
Спасибо за подсказки. Скажите что нибудь про Canon G7. Желательно поподробнее. Фото, видео какого качества? Шумы? Чёткость?
*
Mumia
20 сен 2007 в 12:39
F@ck, имхо деньги на ветер.
*
Dimonchik
20 сен 2007 в 13:05
Arxi, да эт понятно, у меня щас в теле 4гб стоит, так что если на цифру буду брать, то на 8 сразу;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026