Как разузнать засекреченный номер? | SEclub.org
Как разузнать засекреченный номер?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5
*
Muginec
ts 20 дек 2008 в 17:58
Как разузнать засекреченный номер?
Вот опишус тут!!!Народ такое дело у меня друг через емайл разузнаеть кто к нему звонил со скрытого номера на его телефон ну то есть на его номер!!!И даже может разузнать кто ко мне звонил со скрытого!!!Это всё делаеть через эл.почту я просил лично сказать об этой изуминке,но не хочеть говорить как это всё делаеться!!! и понтуеться перед всеми.(((Если кто что знает, прошу написать тут как это все делаеться и что нужно сделать для этого))))
*
Woes
20 дек 2008 в 18:06
Че то я не понил как он узнал через емайл?может он тебе врет? Я вот знаю что только в компание оператора можно узнать кто тебе звонил со скрытого номера,когда распечатку возмещь.и все.
*
Muginec
ts 20 дек 2008 в 18:14
Нет я серьезно я попросил у родственника позвонить ко мне со скрытого так как я в это сначала не поверил.И прикинь он через свой телефон зашел на эл.почту отправил что то и говорить мне номер я был в шоке.
*
Azar
21 дек 2008 в 19:18
Muginec, например на мтс, устанавливаешь пароль для инет.помощника, и спокойно заказываешь детализацию разговоров на е-mail. Вот тебе и скрытый номер:)
*
Gorets
21 дек 2008 в 21:56
seclub.org/forum/goto/6109951/ Только подобным методом, используя электронную почту можно вычислить скрытый номер :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024