Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Гeнepaл92
2 янв 2010 в 21:15
Посмотрел фильм еще 27 декабря, но к сожалению в 2д, так как другого в родном городе не найти,фильм впечатлил и очень понравился,2 часа 45 минут пролетели как 1 миг,после сеанса полчаса ходил с широко открытым ртом,эмоции так и переполняли,но всё же считаю,что 2 часть снимать не стоит,т к это будет уже совсем не то и по сюжету и по игре актеров
*
Maшиныч
2 янв 2010 в 21:35
FunnySparrow, дак кэмерон же сказал, что сценарий написан по фантастике, прочитанной еще в детстве. Хотя если действительно стругацкие первыми придумали пандору тогда да, кэмерон не совсем красиво поступил, не упомянув их.
*
Maшиныч
2 янв 2010 в 21:37
А что со сборами нынче?
*
Гeнepaл92
2 янв 2010 в 21:44
Maшиныч, сейчас точно сказать не смогу,но 29 на кинопоиске в сборах он почти окупился в 2,5 раза, что несомненно радует,но то что по сборам он переплюнет титаник - это очевидно
*
Sawyer13
2 янв 2010 в 22:13
Эх, вот бы сейчас на Пандору... Ну вобщем - Аватар это Шедевр!
*
Relikт
2 янв 2010 в 22:18
Надеюсь, старик не будет судиться...
*
Джон Доу
2 янв 2010 в 22:40
Relikт, с кем? :puh:
*
mozoos
3 янв 2010 в 06:17
Ща у Аватара "785 203 825 ,ещё всего лишь миллиард до Титаника остался :gg:
*
Frost_K85Oi
3 янв 2010 в 09:44
Та не титаник он не переплюнет
3 янв 2010 в 09:45 / Frost_K85Oi (1)
*
CyberbesT
3 янв 2010 в 12:04
М-И-Л-Л-И-А-Р-Д!!!!! :jahu:
Всего 17 дней понадобилось фильму Джеймса Кэмерона, чтобы взять планку в "1 млрд. в мировом прокате.
Счетоводы студии 20th Century Fox доложили, что по состоянию билетопродаж на текущий момент, к концу уик-энда северно-американская касса "Аватара" составит "350,5 млн. ("67 млн. за выходные). В сумме с международной кассой это "1,05 млрд. в рекордные сроки. В офисе мейджора уже пьют шампанское и острят: "Мистер Кэмерон был королем мира, а теперь он — повелитель Вселенной".
Фильмов-миллиардников, как мы все помним, было ровно четыре, и теперь главный вопрос, как близко подберется "Аватар" к абсолютному рекорду "Титаника"?
-----
filmz.ru/pub/1/18482_1.htm
3 янв 2010 в 12:04 / CyberbesT (1)
*
Anvaris
3 янв 2010 в 12:46
CyberbesT, ты такой радостный,как будто тебе все деньги :skrjaga: :yy:///вот те на :wiza: столько денек за 17 дней :glaza:
*
mega neitron
3 янв 2010 в 13:22
Так а почему Титаник-то так много собрал? Из-за того, что это реально было?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026