Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Trane
4 янв 2010 в 08:02
Обалдеть, миллиард за 3 уикенда.... Чтоб я так жил :) Аватар точно соберёт больше Титаника, это лишь вопрос времени :)
*
Джон Доу
4 янв 2010 в 08:05
Джepcи, seclub.org/forum/goto/9869277/ - где-то аж весной... :chasy:
*
Moscow Sokol
4 янв 2010 в 08:11
Есть миллиард, поехали дальше господа
*
KHT
4 янв 2010 в 09:41
Сколько по времени идет Аватар?
*
лapитa
4 янв 2010 в 09:43
KHT, три часа. :gy: в туалет зараннее сходи,что бы потом на самом интересном месте не метаться.
*
Джон Доу
4 янв 2010 в 10:35
:molit: лapитa, а у нас был пириф 15 минут. Все смогли сбегать пописять, докупить попкорна и пива. :popkorn:
*
Джон Доу
4 янв 2010 в 10:37
Если быть точнее кине длится 166 минут. :chasy:
*
KHT
4 янв 2010 в 11:09
лapитa, спасибо за совет.я уже к кинотеатру подезжаю.
*
KHT
4 янв 2010 в 11:10
Вот и посмотрим чего там токого хорошего
*
Grey Jerset
4 янв 2010 в 11:29
Trane, моя сестра ходила на 3D, ей понравилось очень..
*
Grey Jerset
4 янв 2010 в 11:29
Джoн Дoy, весной? О_О че так поздно-то О_О
*
Monblan
4 янв 2010 в 11:30
Завтра тоже гляну в кинозале - сдержался и из сети фильм не качал ))) Надеюсь просмотр оправдает 2штуки затраченных рублей?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026