Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
Trane
4 янв 2010 в 08:02
Обалдеть, миллиард за 3 уикенда.... Чтоб я так жил
Аватар точно соберёт больше Титаника, это лишь вопрос времени
Джон Доу
4 янв 2010 в 08:05
Джepcи
,
seclub.org/forum/goto/9869277/
- где-то аж весной...
Moscow Sokol
4 янв 2010 в 08:11
Есть миллиард, поехали дальше господа
KHT
4 янв 2010 в 09:41
Сколько по времени идет Аватар?
лapитa
4 янв 2010 в 09:43
KHT, три часа.
в туалет зараннее сходи,что бы потом на самом интересном месте не метаться.
Джон Доу
4 янв 2010 в 10:35
лapитa, а у нас был пириф 15 минут. Все смогли сбегать пописять, докупить попкорна и пива.
Джон Доу
4 янв 2010 в 10:37
Если быть точнее кине длится 166 минут.
KHT
4 янв 2010 в 11:09
лapитa, спасибо за совет.я уже к кинотеатру подезжаю.
KHT
4 янв 2010 в 11:10
Вот и посмотрим чего там токого хорошего
Grey Jerset
4 янв 2010 в 11:29
Trane, моя сестра ходила на 3D, ей понравилось очень..
Grey Jerset
4 янв 2010 в 11:29
Джoн Дoy, весной? О_О че так поздно-то О_О
Monblan
4 янв 2010 в 11:30
Завтра тоже гляну в кинозале - сдержался и из сети фильм не качал
Надеюсь просмотр оправдает 2штуки затраченных рублей?
<Пред
След>
1
171
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 янв 2010 в 08:02