Как простить себя? | SEclub.org
Как простить себя?
Все новые
Всего сообщений: 140
*
frezZze
20 дек 2008 в 23:51
Bpaг ceбe, кошмар............. А детям сколько лет?.. НЕ ВЗДУМАЙ НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ! ТЫ НУЖЕН ДЕТЯМ! ЖЕНЕ ТЫ ЧЕСТНО ВСЕ РАССКАЗАЛ! ЭТО БЫЛО ЕЕ ДЕЛО, ПРИНЯТЬ ЭТО ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ...
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:51
Сыну было 3 года. Он со мной. Но, боюсь, что позже,когда он узнает обо всем,возненавидит меня как и дочь
*
frezZze
20 дек 2008 в 23:52
Bpaг ceбe, seclub.org/forum/goto/6101393/ - а это сколько лет назад все было то?..
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:54
Прошло почти три года. Думаю,нет смысла говорить,сколько я себя винил. Как я себя ненавидил! Даже плакал,хотя до этого плакал только в детстве. Не опуститься помог только сын.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:56
Я с головой ушел в работу. Практически не развлекаюсь. У меня есть только работа и сын. Но самое тяжелое-мой организм давно дает знать,что мне нужна женщина. А психологически не могу.
*
frezZze
20 дек 2008 в 23:57
Bpaг ceбe, вот ради сына и живи! И не нужно ему рассказывать ничего! Жене ты рассказал, ее дело было, принять это или не принять! Сын - дите, не при чем, что было у их родителей! Рости его, и живи ради него! / Вот с прощением сложнее... Человек, которому ты изменил, не смог с этим жить дальше... Тебя банально просто некому прощать... Кто мог простить - той нет в живых...
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:58
Я иногда начинаю сходить с ума. С одной стороны-мой по прежнему здоровый организм,с другой-все воспоминания еще свежи,и отвращение к другим женщинам и к самому себе...
*
frezZze
20 дек 2008 в 23:59
Bpaг ceбe, к психологу обращаться пробовал?
*
Bpaг ceбe
ts 21 дек 2008 в 00:00
frezZze, еще я очень хочу, мечтаю помириться с дочерью. Но они с тещей отгородились от меня,и я даже не могу к ним подступиться. Да и совесть не позволяет. Не могу им смотреть в глаза.
*
frezZze
21 дек 2008 в 00:02
Bpaг ceбe, seclub.org/forum/goto/6101503/ - еще родственники есть? Через них пробовал?..
*
Bpaг ceбe
ts 21 дек 2008 в 00:02
frezZze, да не признаю я этим психологов. Глупо как-то. Хотя понимаю,что и на форуме тут глупо душу изливать. Но давно хотелось кому-нибудь высказаться.
*
Deidra
21 дек 2008 в 00:03
Bpaг ceбe, тебе нужна профессиональная помощь и большое мужество, а главное-желание жить и делать всё, что можно для своих детей. Удачи тебе, не отчаивайся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024