ХК Барыс (Астана) | SEclub.org
ХК Барыс (Астана)
Все новые
Всего сообщений: 162
*
Cavs
12 окт 2011 в 13:40
RMS, seclub.org/forum/goto/13985566/ - у Трактора тоже норм арена :da: я хотел написать Авто
*
Не Формат
25 окт 2011 в 13:03
"Барыс" отправил Хомутова в отставку :lapa:
Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов освобождён от занимаемой должности. Вместе с ним команду покинет тренер Сергей Стариков. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Шаянов, сообщает официальный сайт "барсов".
"Барыс" на данный момент находится на предпоследнем месте Восточной конференции, проиграв семь из восьми последних матчей.
*
RU.bin
8 июн 2012 в 14:14
Крикунов назначен главным тренером "Барыса" .porukam.
Владимир Крикунов стал новым главным тренером "Барыса", сообщает официальный сайт казахстанского клуба.
В прошлом сезоне Крикунов тренировал "Ак Барс", с которым вышел во второй круг Кубка Гагарина, где уступил "Трактору" со счётом 2-4. До этого опытный отечественный специалист успешно руководил тренерским штабом "Нефтехимика".
*
RU.bin
8 июн 2012 в 14:16
Klipsh: Cavs, в Минске же ходит 15 :gy: в Омске и.т.д пошел бы народ :ptica:… Подробнее
В Казани и 10 тыс. только по праздникам набирается, а ты про 18-тысячники...
*
Arman kst
8 июн 2012 в 14:40
Вперед барыс! ), в переводе - барс
8 июн 2012 в 14:41 / Arman kst (1)
*
Не Формат
12 июл 2012 в 13:21
"Барыс" может быть не допущен до чемпионата КХЛ за иск к лиге .зк.
Председатель профсоюза хоккеистов КХЛ Андрей Коваленко сообщил, что казахстанский клуб "Барыс" может быть не допущен до чемпионата КХЛ, так как подал иск к лиге в суд общей юрисдикции (Замоскворецкий суд Москвы).

"Если первое заседание по иску "Барыса" состоится, то лига может не допустить этот клуб к участию в чемпионате, ведь "Барыс" хочет подвергнуть сомнению регламенты КХЛ и установившуюся в лиге систему отношений. Если "Барыс" будет вести спор с КХЛ в суде общей юрисдикции, то и нам придётся делать то же самое, а значит наши общие договоренности о том, как вести дела в хоккее, выработанные всеми участниками лиги правила заключения контрактов, переходов игроков между клубами, выплаты компенсаций, закрепления и передачи спортивных прав, и многое другое перестанут действовать", — приводят слова Коваленко "Известия".

Напомним, "Барыс" оспаривает решение по выплате компенсации бывшему главному тренеру Андрею Хомутову, с которым "барсы" досрочно расторгли контракт. Отметим также, что в это межсезонье в "Барысе" сменилось руководство клуба. Новым президентом стал Вадим Шакшабаев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024