Бaxyc, не факт. Мне почти 30 и юношей как мужчин для меня не существует. И врядли будут существовать. Хотя довольно часто поступают предложения от молодых мальчиков:) Что мне, безусловно, льстит. И только. Более никаких эмоций они не вызывают.
Ссылка на пост
28 фев 2007 в 10:52