сравнивать можно даже дерьмо с конфеткой или ху.. с пальцем. главное зачем? а смысл? она приняла решение,она за это решение отвечает(прежде всего перед собой) што тут ещо мусолить
Только я не понимаю, что означают твои весовые категории? Человек в 15 может быть умным, а другой в 20 идиотом. И если он умный и она тоже, что же плохого?
3 апр 2007 в 07:05