Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
Chelsky
3 апр 2007 в 07:05
Koshka_tur, а кто по-твоему умнее, ты или он?
*
ОсоЗнающаЯ
3 апр 2007 в 07:49
Koshka_tur, щас челси тебя спровоцирует, а потом грязью обольет:)
*
ОсоЗнающаЯ
3 апр 2007 в 07:50
Chelsky, идиоту понятно что они в разных "весовых" категориях и сравнению не подлежат.
*
accent
3 апр 2007 в 10:27
ДEЖA BЮ, ну почемуж? :gy: сравнивать можно даже дерьмо с конфеткой или ху.. с пальцем. главное зачем? а смысл? она приняла решение,она за это решение отвечает(прежде всего перед собой) што тут ещо мусолить
*
ОсоЗнающаЯ
3 апр 2007 в 10:31
accent, задай эти вопросы челси.
*
Koshka_tur
3 апр 2007 в 12:10
Chelsky, для своего возраста он очень умный мальчик.он далеко пойдет
*
Koshka_tur
3 апр 2007 в 12:12
ДEЖA BЮ, ну пусть попробует:)хочу на это посмотреть.//прошу прощения,что не по теме
*
Chelsky
3 апр 2007 в 12:30
ДEЖA BЮ, и теперь скажи, зачем мне ее грязью поливать? Это твоя прерогатива :sarkastik: Только я не понимаю, что означают твои весовые категории? Человек в 15 может быть умным, а другой в 20 идиотом. И если он умный и она тоже, что же плохого?
*
манящая
4 апр 2007 в 15:24
Chelsky, Каков бы умЁн в 15 лет не был, всё равно подросток со своими подрастковыми тараканами, которые отличаются от 25-летних умных.
*
ОсоЗнающаЯ
4 апр 2007 в 15:30
Chelsky, ну я и не рассчитывала на то, что ты поймешь о каких категориях идет речь.
*
Chelsky
5 апр 2007 в 09:26
ДEЖA BЮ, интересно, на какие же категории ты делишь людей?
*
Chelsky
5 апр 2007 в 09:27
мaнящaя, а у некоторых 25ти летних уже старческий маразм бывает. У совсем одаренных он еще раньше наступает. Года на 2 :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026