Позволить себе отношения с таким молодым парнем, наверное сможет лишь уверенная в себе самодостаточная женщина, которая извлечет из них определенную прелесть.
Только не корысть!Кроме близкой подруги никто не знал.Я стеснялась.Он вылавливал,пожирал глазами.Я думала начну заикаться.Любила безумно,но не смогла дать волю чувствам.Это пытка!
взpocлaя, определенно не корысть.Я говорю о САМОдостаточности. Это как бросить вызов обществу и получить удовольствие от того, что все своими шуточками поперхнулись.Для этого нужна моральная сила и уверенность в партнере.
у меня разница в возрасте с моей девушкой 4 года,я её старше.вчера она заявила что мы не можем быть вместе из-за большой разницы в возрасте.как мне быть в этой ситуации не пойму?
@jenya*, еще бы,что же могла сказать 15летняя школьница!И не стоит убиваться,дай ей время.И вообще,неужели тебе с ней интересно?Ты вот попробуй найти общий язык с той,что старше на 4 !Может и поймешь свою подругу!
25 фев 2008 в 13:09