Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
Dreamspace
24 мар 2007 в 07:53
Chelsky,уровень развития не зависит от возраста?Я бы так не сказал.
*
Chelsky
24 мар 2007 в 08:19
Dreamspace, зависит конечно, но не так сильно, как вы думаете.
*
манящая
24 мар 2007 в 10:09
Chelsky, это ты ужу 22-х летних к дряхлым старухам прировнял? :lol: мдааааа.... :lol: Тебе то в 5 лет виднее :lol:
24 мар 2007 в 10:10 / манящая (2)
*
манящая
24 мар 2007 в 10:11
Chelsky, Нормальный человек развивается на каждом этапе согласно своим годам. И интелект , опыт жизненный девушки в 15 лет отличается от девушки в 23 года.
24 мар 2007 в 10:11 / манящая (1)
*
Maтиc
24 мар 2007 в 10:28
мaнящaя, про старух это ты слишком сильно загнула, ведь Chelsky как я понимаю про исключения говорит, но про развитие согласно возрасту ты тоже дело говоришь, в общем, я считаю бы оба от части правы
*
Бaxyc
24 мар 2007 в 10:44
мaнящaя, ну бывают у Челси некоторые перегибы, у него от 55 кг все толстые, но идея в целом правильная. В средневековой Франции молодыми считались те женщины, которые не старше 21 года, а когда мы говорим "женщина Бальзаковского возраста", то далеко не все знают, что роман Бальзака, давший эту фразу, назывался "Тридцатилетняя женщина". Так что ДЕЖА ВЮ у нас уже Бальзаковская ))) . Никого не хочу обидеть.
*
Chrisти
24 мар 2007 в 11:32
Думаю,по большому счету разница в возрасте не имеет значения,если людям интересно и легко друг с другом.
*
манящая
24 мар 2007 в 11:37
Бaxyc, Ну если так придираться ))) То в разные века "Бальзаковский" возраст разный, давайте ещё времена до нашей эры вспомним, где средняя продолжительность жизни 40 лет.
*
Бaxyc
24 мар 2007 в 11:56
Chrisти, именно это мы и пытаемся донести, а некоторые доказывают что существуют границы. Допустим, если человек старше тебя больше чем на 8 лет или младше на 5, то уже всё, отношения лишь на уровне здрасте-до свиданья. Гг королева красоты, дай я тебя Чмокну, или я для тебя слишком стар? )))
*
asdf8868askq
24 мар 2007 в 12:10
мaнящaя, почему эт он разный? :glaza: Бальзаковский возраст одинаковый... Литературные героини не стареют :lol:
*
Chelsky
24 мар 2007 в 12:20
мaнящaя, то есть по твоему человек которому 25 однозначно умнее того, кому 20? Ну и логика. Случаи разные бывают. Да и для девушек ум и жизненный опыт не такие уж важные показатели. Ум нужен конечно, чтобы с ней общаться было интересно
*
peнчиk
24 мар 2007 в 12:28
ей33-ему18 и живут норм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026