Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
Бaxyc
27 мар 2007 в 18:17
RinLis, а ты что удивляешься, или ты первокурсников за людей не считаешь?
*
Chrisти
27 мар 2007 в 18:40
RinLis, я учусь на первом курсе,так у нас половина наших пацанов встречаются с девчонками со 2го и 3го курсов!Мне не понять.Мне нравятся парни старше меня.
*
rinlis
27 мар 2007 в 19:12
ШaxтepДoнeцk, врать?Я даже и не подумала, что ты врьёшь. Просто вот я тож третьекурсница и как-то на "молодых первокурсников" :-) совсем не тянет.просто если она на тебя внимание обратила, значит эт не простое любопытство, действуй ;-)
*
rinlis
27 мар 2007 в 19:13
Бaxyc, откуда вывод? Сама первокурсницей была :-)
*
rinlis
27 мар 2007 в 19:16
Chrisти, воть воть воть и я о том же :-) я этого не понимэ, но если это кому-то нравиться, то ради Бога, не мне их судить, да и судить не за что :-)
*
ШaxтepДoнeцk
27 мар 2007 в 19:17
RinLis,тебе не те первокурсники попадались! )))
*
rinlis
27 мар 2007 в 19:19
ШaxтepДoнeцk, не, ты знаешь, не в том дело, если я узнаю, что парень младше меня, то теряю к нему интерес, у меня стереотип какой что-ли...не по мне это,даже не знаю как обьяснить
*
ШaxтepДoнeцk
27 мар 2007 в 19:20
RinLis,не знаю как себя вести с ней. Она же старше меня и не глупа. Может что посоветуешь?
*
ШaxтepДoнeцk
27 мар 2007 в 19:23
RinLis,даже если он тебе нравится и ни в чем не уступает парням по старше разве что опыта у него меньше???
*
rinlis
27 мар 2007 в 19:27
ШaxтepДoнeцk, в том то и дело, что если он мне нравится и я узнаю, что он младше я меняю своё отношение и опыт тут ни при чём. Я не знаю почему я так себя веду. :-(
*
ШaxтepДoнeцk
27 мар 2007 в 19:29
RinLis,даже если на месяц или неделю младше?
*
rinlis
27 мар 2007 в 19:35
ШaxтepДoнeцk, ню ет перебор.Минимум-это год
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026