Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
манящая
28 мар 2007 в 16:31
Baнek@, Она пошутила вообще то, это на его "если не хочешь", вобщем ладно)))
*
ШaxтepДoнeцk
28 мар 2007 в 17:14
мaнящaя,осечка это когда не летит снаряд из ствола. Так што у ниго там не летит? И пачиму у нево осечка? В мишень не папал ето прамахнулси. Ето йасно. А осечки?
*
ОсоЗнающаЯ
28 мар 2007 в 18:42
Baнek@, эт я к тому что на дурацкие ультиматумы надо выставлять не менее дурацкие ультиматумы, если по-другому не доходит до человека. Ведь это же верх идиотизма требовать интимных услуг по первому требованию! Вообще верх. Я вообще послала бы сразу, потому как возникает сомнение в умственном здоровье этого "требователя".
*
@!Macяшka!@
28 мар 2007 в 18:45
ДEЖA BЮ, он просто будет в шоке если я ему это скажу. Тем более я не хочу его терять так жестоко.
28 мар 2007 в 18:46 / @!Macяшka!@ (1)
*
ШaxтepДoнeцk
28 мар 2007 в 18:48
@!Macяшka!@,в жены он тебя врядли возьмет. Поиграецца и бросит.
*
@!Macяшka!@
28 мар 2007 в 18:55
мaнящaя, а с чего ты взяла что я пошутила???
*
Chrisти
28 мар 2007 в 18:57
@!Macяшka!@,наверное,не стоит.
*
@!Macяшka!@
28 мар 2007 в 18:59
ШaxтepДoнeцk, в жоны я не хочу. С одной стороны я хочу его вернуть очень хочу! А с другой я боюсь что он помирится со своей девушкой и кинет меня!
*
@!Macяшka!@
28 мар 2007 в 19:02
Chrisти, у меня сердце разрывается пополам.
*
Chrisти
28 мар 2007 в 19:04
@!Macяшka!@, понимаю.Но чувства затмевают разум,и поэтому ты сама не можешь правильно оценить ситуацию.Со мной тоже такое бывает!У вас с ним был интим?
*
ОсоЗнающаЯ
28 мар 2007 в 19:07
@!Macяшka!@, ну тогда мучайся и подчиняйся. Что ж делать. Надоест, сама пошлешь. Все равно долго жить униженным человек не может. По-любому надоест.
*
Chrisти
28 мар 2007 в 19:10
ДEЖA BЮ, тоже выход.Если уж сильно хочется,пусть помутят еще.Как обидит-пусть кидает его.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026