мaнящaя,осечка это когда не летит снаряд из ствола. Так што у ниго там не летит? И пачиму у нево осечка? В мишень не папал ето прамахнулси. Ето йасно. А осечки?
Baнek@, эт я к тому что на дурацкие ультиматумы надо выставлять не менее дурацкие ультиматумы, если по-другому не доходит до человека. Ведь это же верх идиотизма требовать интимных услуг по первому требованию! Вообще верх. Я вообще послала бы сразу, потому как возникает сомнение в умственном здоровье этого "требователя".
@!Macяшka!@, понимаю.Но чувства затмевают разум,и поэтому ты сама не можешь правильно оценить ситуацию.Со мной тоже такое бывает!У вас с ним был интим?
28 мар 2007 в 16:31