life:) - Беларусь | SEclub.org
life:) - Беларусь
Все новые
Всего сообщений: 341
*
Stiven King
28 дек 2008 в 16:20
Ghost, у нас аналогичная ситуэйшен была,лайф укр строился на основе дсс которая работала в каком то старом стандарте вроде как 450 мгц но уже получила лицензии на жсм и тут то ее и прибрали к рукам лайф,строили сеть с нуля абсолютно.и недавно сам главный мтс укр признавался что лайф мешает им грабить народ(он то сказал мешает выходить на плановые доходы.но ведь ясно что это значит ;) ) небудь лайф у нас в стране жо сих пор были бы зверские тарифы,особенно на инет(хотя вот слабо говорить круглосуточно лайф с лайф притом бесплатно?а ведь многие юзеры укр лайф так могут и я в том числе)я рад за Белоруссов и желаю им меньше глюков и больше стабильной работы этого опера и низких тарифов :)
*
Stiven King
28 дек 2008 в 16:26
оговорка-бесплатно лайф с лайф могут говорить не по акции и с ограниченым количеством номеров а именно со всеми!!!главное чтоб был соответствующий тарифный план у одного из говорящих,у меня один из них еще и контракт но есть и предоплата такая же.пополняеш на 25 гривен и месяц говори бесплатно,вы скажите что это уже не бесплатно?ха!а те 25 гривен трачу на пакет интернета на месяц,при том что еще дают бонусы за пополнение,пополнил-держи еще 25 грн и вот теперь можно спокойно заказывать 350 метров на месяц.жаль что недавно подорожали пакеты и бонусы стали жить 15 дней но за это время я уже заказываю пакет интернета и мне 8-) от этих то халяв к слову сеть и глючит страшно.демпингуют цены ребята по-страшному.еще бы,за плечами туркцелл и наш миллионер ринат ахметов.да,конешно это прекратится когда они наберут нужное кол-во абонентов но до этого мы уже более трех лет и я лично два года пользуемся и вы друзью пользуйтесь пока есть и если есть(смотря какую они поведут политику у вас)
28 дек 2008 в 16:35 / Stiven King (4)
*
Stiven King
28 дек 2008 в 16:36
правда у вас владелец туркцелл но без ахметова./есть ли уже что нить интересное в тарифах?
*
Dig9OO
29 дек 2008 в 05:39
Stiven King, тарифный план пока один - "Свободный", скоро наверное другие сделают, а пока только шарфики с шапочками выдают
*
Stiven King
29 дек 2008 в 11:14
Dig9OO, о,именно в свободном и есть бесплатная внутрисеть без платы за соединение и минут.у вас тариф с такой же политикой,тоже халяву толкают? Видимо они таки берут опыт Украинской компании.
*
Paradise21
1 янв 2009 в 18:29
Так а что теперь будет с тарифами Бест? их уберут? что будет с абонентами Бест?
*
Dig9OO
2 янв 2009 в 13:47
Stiven King, у нас тоже внутрисеть бесплатная при условии денег на счёт, политика пока точно такая же; Men, БеСТовцы пока остаются, но их настойчиво перетягивают на life
*
ресет
8 янв 2009 в 15:12
По состоянию на 1 января 2009 года, абонентская база третьего белорусского GSM-оператора включала в себя 231 тысячу абонентов
*
ресет
8 янв 2009 в 15:12
Услуги life:) доступны 96,8% белорусов. Площадь покрытия сети life:) – 64,3% от территории РБ. Работу сети обеспечивают 818 базовых станций из которых 113 – собственные
*
AROM23
24 янв 2009 в 15:58
Dig9OO, А КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ ЕСТЬ ОТ ЛАЙФА
*
AdViNTa
31 янв 2009 в 06:30
AROM23, появился тариф Интернет 500 за 31500 (с налогами) в месяц, а свыше по 200 руб за метр.
*
AdViNTa
31 янв 2009 в 06:32
Народ!!! Может у кого завалялась ненужная симка с БеСТовским Коммуникатором? Хотелось бы хоть последний месяц поюзать данный ТП.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024