Главное в этом деле больше защиты , во 1 надо пить таблетки , во 2 рассчитать цикл, в 3 вставить спираль , в 4 вставить вагинальную свечу, в 5 вставить колпачек, в 6 надеть презерватив ,в 7 НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ . Пройдя 7 ступеней защиты, вы на 100% защищены от беременности и винерических заболеваний
Спираль сама по себе не надежна! Жена лично была свидетелем как женщина родила ребенка с прилипшей спиралью на голове :-). Жена у меня медсестра и рассказала что случаи залета со спиралью очень часто происходят.
SaMuRaY, эт верно. У меня сестра после первого ребенка спираль поставила. 4 года ниче, а на пятый залетела. Родила. Снова спираль. Снова 4 года ниче. На пятый новый залет. Вот так у нее появилось трое детей между которыми ровно по 5 лет разницы:)
4 фев 2007 в 14:33