Почему мир деградирует? | SEclub.org
Почему мир деградирует?
Все новые
Всего сообщений: 156
*
cтacя2OO8
31 мая 2009 в 01:11
А сейчас многие детей и "клопов" (мелких шавок) возьмут и часами по торговым центрам блуждают :mdja:
*
D@rK SOuL
31 мая 2009 в 01:30
Man14, Да я согласен с тобой! Сейчас просто у многих один интерес это хорошо бухнуть,накурится и снять шлюшку:)
*
Yuhan
31 мая 2009 в 19:33
Man14, с другой стороны лучше по пьяне дураком быть,чем по трезвому идиотом по жизни :) ещё меня бесит слово "безвкусица",думаю каждый человек сам для себя решать должен что ему надо,а не гомосеки ДГ и.п. и не шмары с экрана типа собчак.
*
Yuhan
31 мая 2009 в 19:44
D@rK SOuL, вот смотрит маленькая 12летняя девочка как в доме любят друг друга не по разу,в подсознании сразу откладывается заниженное достоинство,потом будет любить сразу много мальчиков,потом почувствует тебя совершенно взрослой,коктель-коньяк-водка,привыкла,денег нет... Нальют и удовольствие получу.....
*
cтacя2OO8
31 мая 2009 в 21:06
Сейчас по НТВ показывали: коров везли на бойню и одна из них на повороте выпала. Так водитель (лет 45) и девушка-экспедитор (лет 20-22) привязали животное к грузовику. И когда корова упала эта мразь ЖИВОЕ животное потащили волоком, животом об асфальт :voskl: Прохожие заблокировали передвижение машины. Вот и вопрос: каких детей эти твари, поступившие так с животным, воспитают? :mat: Уверена - рассчетливых, жестоких ублюдков.
*
cтacя2OO8
31 мая 2009 в 21:08
Организму человека нужно мясо животных, но неужели нельзя не мучать животное перед смертью :mat: :mat:
*
Yuhan
31 мая 2009 в 21:34
cтacя2OO8,многие не любят фантастику и считают высшим существом во вселенной человека,в особенности лично себя! Но ведь любой умный человек уверен и знает что разум наш очень примитивный и когда нибудь с нами поступят также как с этой коровой!
*
Triptolem
1 июн 2009 в 02:42
cтacя2OO8, вот поэтому я и не ем млекопитающих, только тех кто существует не видя снов. Наверное это всё что я реально могу сделать для породившей нас природы.
*
A.BлAдиMиp
1 июн 2009 в 20:47
Triptolem, вопрос интересный.Какие млекопитающие не видят снов ?
*
Triptolem
2 июн 2009 в 01:50
A.BлAдиMиp, я не специалист, но думаю что все видят, такова их естественная эволюционная корелляция. А вот рыбы, птицы и прочие с более древней ветки жизни - их вроде сам бог велел кушать, поскольку иначе нужных аминокислот нам не добрать.
*
CyмpakPaзyмa
2 июн 2009 в 08:20
cтacя2OO8, seclub.org/forum/goto/7890628/ - верно . Отца перевели служить в Заполярье . Так вот , дети кочевых оленеводов - они ... другие . Цельные , что ли ? Чистые душой . Суеты в их жизни нет , а общение между поколениями происходит постоянно . Хоть и принято смеяться над ними , типа они тупые . На самом деле они выше нас по развитию . И на много .
*
Trinezzz
26 авг 2009 в 22:30
Это всё америкосы!
26 авг 2009 в 22:39 / Trinezzz (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024