Почему мир деградирует? | SEclub.org
Почему мир деградирует?
Все новые
Всего сообщений: 156
*
Я-твoй Бoг
23 дек 2008 в 17:28
sik21, мир не деградирует, это иы прсто взрослеешь :sobarik:
*
sik21
ts 23 дек 2008 в 21:55
Дokтop Ливcи, я про то что "техника все лучше и лучше" это кажется признак эволюции...а "кругом пошлятина" это кажется наоборот...
*
sik21
ts 23 дек 2008 в 22:01
Я-твoй Бoг, ну да...но все же ,посмотри средства масовой информации...
*
V-Spec
24 дек 2008 в 00:00
Гeнepaл92, на события в греции и франции можно посмотреть и так: сидишь ты перед телИком, смотришь на их бесчинства, протесты и думаешь <..во придурки! че им дома не сидится, любимый сериал на ТНТ не смотрится..> - Скажите мне, что должно произойти теперь, чтобы россиянин оторвал свой зад от дивана?
*
Malcolm
24 дек 2008 в 00:13
Да никто не деградирует, вы посмотрите сначала на то, как жили крестьяне лет 100 назад и как живет сегодня среднестатистический житель цивилизованного региона России. По телевизору у нас и правда бред какой-то сейчас показывают, зато есть спутниковое ТВ, например, там каждый себе найдет канал на вкус. И насчет того, что развитие науки действует негативно, это тоже вряд ли, сегодня техническая грамотность не менее важна, чем письменная, а для уже упомянутого мной крестьянина начала ХХ века даже письменная не была обязательна, ему только нужно в земле копаться.
*
sik21
ts 24 дек 2008 в 00:29
Malcolm, я про моральную деградацию...я думаю раньше она была выше чем большенства
24 дек 2008 в 00:36 / sik21 (1)
*
Шkoльниk@@
24 дек 2008 в 00:37
Malcolm, у Веллера в Перпендикуляре (по моему) мне нравится идея о том, что в наше время, когда надо очень сильно постараться чтобы сдохнуть в центре города от голода, люди начинают выдумывать себе проблемы и жаловаться на жестокость жизни...
*
Deidra
24 дек 2008 в 01:18
sik21, а какая по-твоему связь между деградацией и техникой? Чем лучше техника, тем больше деградация? Тогда космические корабли делают самые деградированные люди, так что ли?
*
Chelsky
24 дек 2008 в 01:37
Дык потому что все дегенераты. Кроме себя любимого. Весь мир деградирует. А я нет. Куда уж мне. Мир - да. У них войны, кризисы, забастовки, убийства. А у меня еда, телек и секас. Приметные рассуждения почти каждого жителя нашей великой планеты. Наверное каждый думает, что мир деградирует относительно его. А не деградирует ли этот самый человек относительно этого мира?
*
A.BлAдиMиp
24 дек 2008 в 01:51
Chelsky, сто лет не видел на сайте,не ну Цицерон отдыхает!:),пойду ка я мир чище делать.Пойми насилие,рождает насилие.Но ...таков мир,и сделать,что то...эт невозможно!
*
WinReact
24 дек 2008 в 01:57
Кто хочет тот деградирует, а кто...
*
cтacя2OO8
24 дек 2008 в 02:08
Что касается темы "Тв - опошляет и делает дегенератами (тупость, голые зады ...). Почему то на меня и моих друзей злобный тв-монстр идиотами не сделал. Выросли, образование получили, работаем - и голые :zhopa: не помешали)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024