Класс. Класс - Жизнь после / Klass - Elu parast | SEclub.org
Класс. Класс - Жизнь после / Klass - Elu parast
Все новые
Всего сообщений: 72
*
.Las vegas.
6 дек 2010 в 18:33
Мдааа оч.хороший фильм че я его раньше не смарел....ээх...блин ностальгия...впечатление оффигеный фильм..еще надо пасмареть!
*
.Las vegas.
6 дек 2010 в 18:39
До сих пор отойти немогу...заставляет задуматьса даа...у нас тож сильно такого в школе и небыло. Тож клип оксимирона смарел и захател пасмареть весь фильм
*
Кастиэль
18 дек 2010 в 08:04
Вчера скачал и посмотрел. Этот фильм меня тронул за душу..
*
A.Бepлинckий
26 дек 2010 в 04:48
У нас в школе была подобная история одного парнишки.точно так же щемили.даже хуже.били жестче.НИ ЗА ЧТО.ПРОСТО ТАК.ЗА ТО ЧТО СЛАБЫЙ.он со мной в одном классе учился.единственное только,что за него никто не заступался,ни один человек.и в нас он не стрелял.только посмотрев этот фильм,я понял что мы творили.стыдно теперь,хотя уже несколько лет прошло.правда стыдно за себя.вообще этот фильм надо в школах показывать.может многие задумаются.кстати (забыл имя парнишки,которого щемили) даже в лице похож на моего одноклассника.тот же забитый вид.тот же угрюмый взгляд.та же осанка.таких людей уважать надо.они каждый день идут в школу,зная что их будут бить,издеваться и унижать,но всё равно идут.и пох что он слабее.пох что боится дать сдачи.очень поучительный фильм.
*
A.Бepлинckий
26 дек 2010 в 05:07
Я почти весь фильм кулаки сжимал.ладони вспотели.без эмоций фильм смотреть невозможно.вспомнил.Йозеп,парнишку зовут.слышал что есть подобный американский фильм ""слон"" где парень тоже стрельбу в школе устроил.тоже на реальных событиях.об этом кстати по всем каналам в новостях пару лет назад передавали.сам смотрел.фильм тоже хочу увидеть
*
AdReNaL1n
23 мар 2011 в 22:32
А на КиноПоиске его обосрали.. Сейчас буду смотреть.
*
Gedemin
23 мар 2011 в 22:37
Даже на лурке и то неплохо оценили гг,вроде эстонцы снимали
*
duh92
16 июн 2011 в 16:30
Кто смотрел продолжение,отпишитесь стоит тратить время на это www.kinopoisk.ru/level/1/film/565779/
*
Добрый Колбас
11 июл 2011 в 10:18
Прекрасный фильм. Шокировал... Вывернул на изнанку... Ученики моральные уроды просто...
*
King175
15 июл 2011 в 13:15
TEЛO K7OOaй, из семи серий только первые две и седьмая стоят чтоб потратить время. Остальные посмотреть можно, но чего то особого в них нет. Седьмая серия где в конце уже суд был. Ну об итоге не буду рассказывать, ибо неинтересно смотреть будет. :popkorn:
*
duh92
16 июл 2011 в 01:22
King175, Сморел уже :popkorn: Ради 1,2,4,6,7 серий можна посмотреть...Вообщем я доволен продолжением :dovolen: Но случай в суде это все равно из ряда фантастики
*
Грустная
16 июл 2011 в 01:28
Смотрела давно. Напугал :brr: Хороший зато :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024