Живoй2, чтобы мог поиграть на любом уровне. Хоть посмотреть что там. / А сохранения вытаскиваются так- качаешь RMSBackUp. Потом вставляешь в игру этот класс. Изменяешь манифест. Проходишь игру. Вытаскиваешь сохранение. Выкладываешь здесь. Все
Accaccин9, seclub.org/forum/goto/6212609/ - ну вам не угодить прямо... то пишите, что нужно делать намного сложнее, чем мы делали. Теперь обратное ... :(
NET Lizard, ультрамарину нужна сложность супермегахард Я просто аафигел, када увидел, скоко врагов хлынуло на первом уровне первой сложности А игра норм. Прогресс заметен!
NET Lizard, вот вы говорли хорошо прицеливаться, а как это сделать, если они уворачиваются и стреляют в меня, и бегают быстро как тараканы Не, игра сложная, не хватает патронов и аптечек.
3 янв 2009 в 17:59