Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
LoDark
17 июл 2009 в 07:28
Спасибо, но я уже нашел
, читерский режим рулит
DegZ
17 июл 2009 в 07:40
ЛoDark, читеры позор.
Maks15
17 июл 2009 в 07:47
ЛoDark,читы для тех,у кого р уки кривые
DegZ
17 июл 2009 в 07:48
Maks15, и ноги тоже.
LoDark
17 июл 2009 в 07:59
Та ну
так интересней
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:06
ЛoDark, на 1 странице есть F.A.Q по прохождению игры, там всё написано, удачи!
LoDark
17 июл 2009 в 10:08
Нашел фишку: в комнате, где танцуют зомби, идем Шоной или Майком, берем электро шокер и бьем их током, они танцуют и светятся, прикольно
только не переборщите,
17 июл 2009 в 10:11 / LoDark (1)
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:12
ЛoDark, ааа, ещё одну станицу не заметил где тебе уже ответили
Да, а танцующие зомби это жесть
:kleva:
Maks15
17 июл 2009 в 10:12
ЛoDark,хм,нада попробывать
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:14
ЛoDark, а что будет если переборщить ?
SeK31OmAn
17 июл 2009 в 10:17
Kapyзo, умрут.)))
Maks15
17 июл 2009 в 10:28
Kapyзo,умрут га варишь?
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2009 в 07:28