Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
LoDark
17 июл 2009 в 07:28
Спасибо, но я уже нашел :) , читерский режим рулит )))
*
DegZ
17 июл 2009 в 07:40
ЛoDark, читеры позор.
*
Maks15
17 июл 2009 в 07:47
ЛoDark,читы для тех,у кого р уки кривые
*
DegZ
17 июл 2009 в 07:48
Maks15, и ноги тоже. :gy:
*
LoDark
17 июл 2009 в 07:59
Та ну :( так интересней :)
*
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:06
ЛoDark, на 1 странице есть F.A.Q по прохождению игры, там всё написано, удачи! :smajl:
*
LoDark
17 июл 2009 в 10:08
Нашел фишку: в комнате, где танцуют зомби, идем Шоной или Майком, берем электро шокер и бьем их током, они танцуют и светятся, прикольно :gy: только не переборщите, )))
17 июл 2009 в 10:11 / LoDark (1)
*
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:12
ЛoDark, ааа, ещё одну станицу не заметил где тебе уже ответили :rzhu: Да, а танцующие зомби это жесть :gy: :kleva:
*
Maks15
17 июл 2009 в 10:12
ЛoDark,хм,нада попробывать
*
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:14
ЛoDark, а что будет если переборщить ? :gy:
*
SeK31OmAn
17 июл 2009 в 10:17
Kapyзo, умрут.)))
*
Maks15
17 июл 2009 в 10:28
Kapyзo,умрут га варишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026