Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
SEREGA SE
17 июл 2009 в 15:04
Шикарная игра! А есть чтонибудь патип тако же игрульки? Дайте ссылку!
*
@ndReY w81O
17 июл 2009 в 15:06
SEREGA SE, она одна такая
*
Neronek
17 июл 2009 в 15:06
SEREGA SE, она единственная в своем роде.
*
@ndReY w81O
17 июл 2009 в 15:07
SEREGA SE, а по поводу поиска те сюда :strela: ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!)
*
Krosavcheg
17 июл 2009 в 18:23
GameloFTFan, seclub.org/forum/goto/8364678/ - клево.
*
Nick-911
23 июл 2009 в 14:27
А у меня почемуто в игре всего 2 главе почему?
*
Solid_93
23 июл 2009 в 14:28
Nick-911, в обрезаную версию игры играешь
*
Сатурн
23 июл 2009 в 14:28
Nick-911, потому что обрезок у тебя.
*
SCORPIEN
23 июл 2009 в 14:29
Nick-911, потому что лофтяры те обрезок прогрузили :gy:
*
Nick-911
23 июл 2009 в 21:38
А где полную в зять
*
StepsDeath
23 июл 2009 в 21:40
Nick-911, полная только для экранов 240х320, именно там пять глав, две последние из них самые интересные :igra:
*
Caшyля
23 июл 2009 в 21:43
Прикольная игрушка.Спасибо за ссылку!Советую всем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026