Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
SEREGA SE
17 июл 2009 в 15:04
Шикарная игра! А есть чтонибудь патип тако же игрульки? Дайте ссылку!
@ndReY w81O
17 июл 2009 в 15:06
SEREGA SE, она одна такая
Neronek
17 июл 2009 в 15:06
SEREGA SE, она единственная в своем роде.
@ndReY w81O
17 июл 2009 в 15:07
SEREGA SE, а по поводу поиска те сюда
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!)
Krosavcheg
17 июл 2009 в 18:23
GameloFTFan,
seclub.org/forum/goto/8364678/
- клево.
Nick-911
23 июл 2009 в 14:27
А у меня почемуто в игре всего 2 главе почему?
Solid_93
23 июл 2009 в 14:28
Nick-911, в обрезаную версию игры играешь
Сатурн
23 июл 2009 в 14:28
Nick-911, потому что обрезок у тебя.
SCORPIEN
23 июл 2009 в 14:29
Nick-911, потому что лофтяры те обрезок прогрузили
Nick-911
23 июл 2009 в 21:38
А где полную в зять
StepsDeath
23 июл 2009 в 21:40
Nick-911, полная только для экранов 240х320, именно там пять глав, две последние из них самые интересные
Caшyля
23 июл 2009 в 21:43
Прикольная игрушка.Спасибо за ссылку!Советую всем
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2009 в 15:04