Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
StinkinMasta
26 июл 2009 в 11:12
~Krosavcheg~, не делал никто, откуда он возьмётся:gy:..
Karuzo6
26 июл 2009 в 11:21
~Krosavcheg~, да был хороший адапт, потом на апвапе всё почистили и капут, где он фиг его знает
Maks15
26 июл 2009 в 11:23
Kapyзo,не было адапта вообще:-)
Dark Horizon
26 июл 2009 в 11:27
Макс, был
но с небольшими обрезами
Dark Horizon
26 июл 2009 в 11:29
Kapyзo,
upwap.ru/280356
вот адапт
Maks15
26 июл 2009 в 11:30
Dark Horizon, это была версия 240х320)))
Dark Horizon
26 июл 2009 в 11:31
Maks15, да? вот гопс, а я хотел качнудь завтра
Maks15
26 июл 2009 в 11:34
Dark Horizon, скачай эту,а потом оффициальную 240х320,и найди 3 отличия в обрезах)))
StinkinMasta
26 июл 2009 в 12:09
Делать вам нечего.Играйте лучше в версу от ш810, подумайте разница в ких-то пару уровней, игра то норм, я на своём ш810 рвался и не жаловался.Всем мегабайтную подавай..Что сделаешь если её нету.Смиритесь
StinkinMasta
26 июл 2009 в 12:47
Игру 3 раз прохожу не щитая одного раза на старом ш810..Последняя норманая игра от лофт, наряду с Гангстар 2.
Krosavcheg
27 июл 2009 в 06:18
А как пройти в 4 главе место где люди за машиной стоят?Я не могу её убрать.Играю на K550i в 1 Мб версию.Что делать?
Maks15
27 июл 2009 в 06:29
~Krosavcheg~, ты и не сможешь её убрать:-)иди дальше
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июл 2009 в 11:12