Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
StinkinMasta
26 июл 2009 в 11:12
~Krosavcheg~, не делал никто, откуда он возьмётся:gy:..
*
Karuzo6
26 июл 2009 в 11:21
~Krosavcheg~, да был хороший адапт, потом на апвапе всё почистили и капут, где он фиг его знает :gy:
*
Maks15
26 июл 2009 в 11:23
Kapyзo,не было адапта вообще:-)
*
Dark Horizon
26 июл 2009 в 11:27
Макс, был :-D но с небольшими обрезами :jazyk:
*
Dark Horizon
26 июл 2009 в 11:29
Kapyзo, upwap.ru/280356 вот адапт
*
Maks15
26 июл 2009 в 11:30
Dark Horizon, это была версия 240х320)))
*
Dark Horizon
26 июл 2009 в 11:31
Maks15, да? вот гопс, а я хотел качнудь завтра :-(
*
Maks15
26 июл 2009 в 11:34
Dark Horizon, скачай эту,а потом оффициальную 240х320,и найди 3 отличия в обрезах)))
*
StinkinMasta
26 июл 2009 в 12:09
Делать вам нечего.Играйте лучше в версу от ш810, подумайте разница в ких-то пару уровней, игра то норм, я на своём ш810 рвался и не жаловался.Всем мегабайтную подавай..Что сделаешь если её нету.Смиритесь
*
StinkinMasta
26 июл 2009 в 12:47
Игру 3 раз прохожу не щитая одного раза на старом ш810..Последняя норманая игра от лофт, наряду с Гангстар 2.
*
Krosavcheg
27 июл 2009 в 06:18
А как пройти в 4 главе место где люди за машиной стоят?Я не могу её убрать.Играю на K550i в 1 Мб версию.Что делать?
*
Maks15
27 июл 2009 в 06:29
~Krosavcheg~, ты и не сможешь её убрать:-)иди дальше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026