Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
STALKERгyпи
29 июл 2009 в 10:10
Ну как пройти этот уровень, как эту стену взорвать? Мне хоть ктонибудь поможет!?
*
Maks15
29 июл 2009 в 10:14
STALKERгyпи,наполни канистру бензином,подойди к стене,кликни 5,используй канистру,отойди и выстрели.И вообще,это какая глава?
*
SoNyK79O
29 июл 2009 в 10:14
STALKERгyпи, найди 2 баллончика,соедини их,поставь у битой стены,отойди и стреляй :-)
*
SoNyK79O
29 июл 2009 в 10:15
Maks15, это ты с деревом перепутал :-D
*
Maks15
29 июл 2009 в 10:16
SonyK79O, пусть фак читают,задолбали уже:mat:
*
Neronek
29 июл 2009 в 10:39
Как на второй этаж зайти в телестудии, за шоной?я уже устал искать:-(
29 июл 2009 в 10:40 / Neronek (1)
*
Maks15
29 июл 2009 в 10:47
Neronek, значит не все облазил:hz:
*
aa77
29 июл 2009 в 13:59
Народ помогите не могу пройти лагерь когда шону вылечили и ты ей играть начинаешь куда там идти и че делать?пожалуйста помогите
*
BlackWaltz
29 июл 2009 в 14:10
aa77, подойди к охраннику возле палаток, он даст задание найти часы для него. Часы слева за стеной на поле под кустом в середине примерно.
*
UrAshPunK
30 июл 2009 в 23:31
Жутко извиняюсь! Я скачал игру для с40 240х320 после 2го главаря игра кончилась! Обидно! :plak: А я даже пострелять толком не успел, экономил :mat: Кто нибудь знает версии помощнее пойдут на 6233? Плиз ответьте, лучше в се-бокс :majl: За ранее грэндсэнкью!
*
Maks15
31 июл 2009 в 03:42
UrAshPunK,на с40 игра обрезана:-)полная тока на се240х320 и нок иа с60 240х320
*
tahoO5
2 авг 2009 в 07:33
никак немогу понять что делать в военном лагере,я уже нашёл 8 человек и часы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026