это наверно у всех смартов нокиа эта проблема. Но все же... У меня на н72 наушники через месяц уже начали тупить. То одно ухо работает то оба не работают. То через динамик включается. Приходиться регулировать вверх вниз штекер боюсь гнездо испортить. Хотел узнать это от наушников зависит или от гнезда тела. Хотел новые купить только врядли это чтото изменит Наушники родные у меня.
И еще на нее флэшка на 1 гига сколько примерно стоит. Просто предложили в одном магазине мне за 500 руб я решил что слишком дешево и она может быть бракованной. Не стал брать. И если даже окажется брак, чем это чревато для девайса? Или для файлов? Как думаете, стоит рискнуть?
SHeiH6, флешка столько и стоит, насчет наушников я думаю у тебя контакты поп-порта либо сильно загрязнены либо провод на гарнитуре переломился, у меня уже третья nokia с таким разьемом и такое стучается крайне редко (за два года может раза три было)
последнее время стал перезагружаться телефон...работал нормально месяцев 7 ! А вот последнее время бывает такое... Обычно когда сижу в интернете...и аське. Проверил Карперским,вирусов нет. Даже форматнул на всякий случай...всё равно иногда перезагружается... В чем дело?
MAX!K, я сменил свой 6233 на е50 потом на н72 , не жалею. Смотря чего ты хочеш от тела. Звук и экран хуже, ява будет медленней работать да и в меню скорость не такая будет как в 6233, ну и видео такого как в 6233 конечно не снимеш, зато фотки будут получше
14 окт 2007 в 04:41