Остеомиелит | SEclub.org
Остеомиелит
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Wasilisa
ts 27 дек 2008 в 07:22
Остеомиелит
Через неделю мне будут делать операцию. Было запланировано на четверг, 25.12, но утром отменили-чтоб не портить отчет моей смертью. Но я верю,что не умру. Я обязательно выживу.
*
ДaнилkO
27 дек 2008 в 07:25
Немогут ани отменить операцию. Должны все делать, что могут, а тема наверна шоб паплакать? Или как
*
Piramida
27 дек 2008 в 07:26
Wasilisa, что могу сказать? Что будет дальше знает только ОН.
*
Wasilisa
ts 27 дек 2008 в 07:50
Операция будет в первых числах января. Меня берет другая больница.
*
~Nonamerz~
27 дек 2008 в 08:15
Wasilisa, А почему отменили операцию?
*
ViperX
27 дек 2008 в 08:20
Мгоу сказать один пример, у меня сестра, её в детстве надо было делать операцию на сердце, сказали есле не сделать то она максимум 2 года прожевёт, но мать отказалась, уже прошло 15 лет и всё прекрасно :) , а что за операция?
*
Wasilisa
ts 27 дек 2008 в 08:48
У меня остиомиелит-гниет челюсть.нужно удалить почти всю нижнюю и кусочек верхней. В общем досиделась.
*
ViperX
27 дек 2008 в 09:03
Wasilisa, страшно представить, ето тебе после понадобится пластическая ещё? мдааа , сказать ечего
*
IljiNa
27 дек 2008 в 09:05
Wasilisa, остеомиелит это серьезно. Но как ты могла досидеться до того, что начала гнить челюсть? Как ты заболела ( из-за больного зуба, травматически или занесла инфекцию с током крови из какого-либо органа)? // Я вот думаю, что врачи могли отменить операцию из-за плохих анализов, может состояние крови не позволяет пока её сделать и т.д. причин может быть масса. // Так жаль мне тебя.. :( это ж придется ставить имплантанты.. и деть может возникнуть масса осложнений- отторжение например. Эх.. Но думаю, что все будет у тебя хорошо ;)
*
BDA
27 дек 2008 в 10:13
!ljiNa, будем надеяться! :) всё будет отлично! :kul3:
*
Я-твoй Бoг
27 дек 2008 в 10:25
не знаю, может ты действительно потеряла расположение Духа, и впала в отчаяние, может быть. Умирать не хотеть - любой психически здоровый чел делает этого. НО (!) мы - смертны, это факт. Поэтому стоит быть мужественными перед лицом смерти и не стоит афишировать с помпой этот факт на форуме - ибо нелепы соболезнования и слова утешения и поддержки от неизвестно кого. Если тебе плохо - проси психолога из больницы, пусть поговорит, попьешь транквилизаторы и успокоишься. Знаешь, что бы стало с форумом, если бы все страждущие стали тут просить утешения? Поэтому не ной! Не порть людям настроение в праздники, а если хочешь поплакать - пиши дневник или блог. Желаю удачи.
*
Vovanes1989
27 дек 2008 в 21:37
Wasilisa,ни че себе у тебя. У меня тоже было загноение только на руке,тоесть (заражение подкожно жировой клетчатки в области правой кисти->болезнь флегнома) мне зделали операцию,и в течении двух месяцев прошло,без операции у меня могла бы получится гангрена,и мне б руку ампутировали,но могло дойти и до шее,то там бы я уже не выжил. К счастью все обошлось! Тебе я сочувствую,но у тебя все будет нормально после опирации! У меня в общем счете 9 операции,и 11 наркозов. Короче я весь перешитый.
27 дек 2008 в 21:39 / Vovanes1989 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024