Остеомиелит | SEclub.org
Остеомиелит
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Lyasa
30 дек 2008 в 04:49
Wasilisa, выживешь!!!!! :) только верь в это!!! кто карабкается и цепляется за жизнь из последних сил.. кто ценит саму жизнь и чувства близких людей, тот выживет!!! без твое веры вряд ли получится все!!! так что верь и надейся!!! а еще добавлю, что и не с таким люди живут... и радуются жизни... просто на будущее помни, что ничего боятся не надо!!! :)
*
Wasilisa
ts 30 дек 2008 в 07:42
Мои родственники уже вложили в меня столько денег,а также своих сил и здоровья,а ведь операция еще впереди,что я должна жить хотя бы ради них и ради сына. Я это точно знаю. 2 месяца назад мама еле впихнула(никто не хотел брать)меня в больницу с гемоглобином 40.
*
Wasilisa
ts 30 дек 2008 в 07:48
А через 3 недели я выписалась с г.101. Представьте чего это стоило моей маме. Я верю,что буду жить!
*
Lyasa
30 дек 2008 в 18:41
Wasilisa, тем более, еще и сын есть.... как ты могла ходить с таким диагнозом.... ты даже не представляеш, насколько ты ребенка подвергаешь воздействию гнилостной микрофлоры и стафилоккоковой и стрептоккоковой инфекции............ :(
*
Lyasa
30 дек 2008 в 18:42
Wasilisa, дай Бог, что бы у тебя все было хорошо..... не пренебрегай в следующий раз советами врачей.... :molitva:
*
A.BлAдиMиp
30 дек 2008 в 19:46
Wasilisa, знаешь,все люди которые заходят в эту тему,желают тебе выздоровления,и хотят ,что бы у тебя,было все отлично.Ну надо будет пластика-сделаешь!Главное не отчаивайся !
*
Lyasa
30 дек 2008 в 20:05
Одонтогенный остеомиелит челюсти - довольно грозное осложнение запущенного кариеса. Этот вид остеомиелита встречается примерно в 75% случаев всех остеомиелитов челюсти. Остеомиелит при этом развивается вследствие проникновения инфекции из кариозной полости сначала в пульпу, а затем через корень зуба в костную ткань. Около 70% случаев остеомиелитов приходится на нижнюю челюсть и около 30% случаев остеомиелитов- на верхнюю челюсть. Этиология (причина) одонтогенного остеомиелита - микроорганизмы трех групп: стрептококки, стафилококки и некоторые анаэробные бактерии. Микроорганизмы могут проникать в костную ткань, как по костным канальцам, так и по лимфатическим сосудам. (*не мое - выдержка из статьи)
30 дек 2008 в 20:34 / Ghost (2)
*
Я-твoй Бoг
30 дек 2008 в 20:10
Поддерживаю Apple - нужно вовремя лечить недуг, а не принимать соболезнования, по своей же вине заболевши
30 дек 2008 в 20:32 / Ghost (2)
*
Ghost
30 дек 2008 в 20:40
Ответ на флуд- тот же флуд. Очень прошу учесть.
*
Wasilisa
ts 9 янв 2009 в 08:44
Много писать некогда-сегодня операция. спасибо всем,кто поддержал. после обеда обязательно напишу!!
*
Я-твoй Бoг
9 янв 2009 в 10:20
Wasilisa, да прибудет с тобою Божья Благодать! :papa:
*
a LEx
9 янв 2009 в 20:28
Wasilisa, ну как ты? Как операция прошла?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024