Моральная (психологическая) измена. | SEclub.org
Моральная (психологическая) измена.
Все новые
Всего сообщений: 291
*
ULTRA
28 июн 2006 в 01:21
Нет,если любишь,должен быть верен всем...
*
МуРрРзЯ
28 июн 2006 в 10:05
ДEЖA BЮ, вот поэтому я и говорю, шо моральная измена будет поболе физической. Потому шо человек сознательно совершает какие-либо действия, как говорится в здравом уме и трезвой памяти... ;-)
*
SaMuRaY
28 июн 2006 в 11:24
Во развели демагогию :-) ну что флирт есть флирт! А путать реал с виртуалом не стоит. Тут флиртуют порой с теми кого и в глаза ниразу не видели гГ но измена это соовсем другое. Можно смотреть меню но кушать дома :-)
*
МуРрРзЯ
28 июн 2006 в 11:31
SaMuRaY, лично я говорю не о виртуальной измене, а об измене духовной. Знаешь, как в жизни у некоторых бывает: с этой я сплю, а эту люблю; или одна для семьи, другая для души и т.д.
*
SaMuRaY
28 июн 2006 в 12:46
MyPpPзЯ, не гг такого со мной не было тьфу тьфу тьфу :-) а то я бы не смог разорваться. А если любишь другую то нужно разводиться и сказать друг другу "aufiderzein" что по немецки до свидания. А как по другому?! Не возможно жить с одной а любить другую. Это в моем понимании, к тому же любовь не приходит за один день.
*
МуРрРзЯ
28 июн 2006 в 13:04
SaMuRaY, ну так и я про то же. Прошла любовь, не надо мучить друг друга, лучше сразу расстаться. Иначе потом еще больнее будет. А чаще всего происходит именно так, когда все доводят до крайней степени. Но ведь когда телом с одной, а душой в этот момент с другой- разве это не есть измена? Та самая, моральная... ;-) вот про нее я тут собственно и говорю :-)
28 июн 2006 в 13:08 / МуРрРзЯ (1)
*
contradictor
29 июн 2006 в 16:52
Блин! Послушаешь,одни ангелы! Какая измена?! Да вы,что! Да ни разу! Ни капли в рот ни санитиметра в попу! Или вы ещё молодые и глупые или прикидываетесь. Почти во всех семьях это есть,было и будет. Что заподозрил сразу разводись? А дети,а года? Любить значит прощать!
*
мaaackвaaaaa
29 июн 2006 в 17:05
MakcиM, "любить- значит прощать." Прощать измены? А что же это тогда за любовь такая, что на сторону потянуло? М?
*
Сеня
29 июн 2006 в 17:06
MakcиM, сейчас тебя утопят в болоте демагогии.. ))) Будет дикий спор, половину которого сотрут модераторы, т.к. он будет не по теме, но в итоге никто никому ничего не докажет - некоторые вещи надо прочувствовать на собственной шкуре, прежде чем о них рассуждать.. Лично я с тобой согласен, но мы сейчас останемся в меньшинстве. ;-)
*
K7OOi
29 июн 2006 в 21:21
Ceня, ну, во всяком случае, нас уже трое :) Согласен на 200%. Я очень внимательно смотрю вокруг. Таких семей полно. Причем один знает об изменах другого. Чем дольше люди живут вместе, тем больше невидимых нитей, связывающих их и тем они сильнее. Развестись не так-то просто. Поэтому очень часто люди предпочитают сохранить семью. Наверное, это и есть житейская мудрость и жизненный опыт, которые приходят с годами.
*
Psyclo
30 июн 2006 в 09:46
K7OOi, четверо! Именно так я и понимаю понятие <любовь>, как описал МаксиМ.
*
пaльвинka
30 июн 2006 в 10:13
По моему, флирт - флиртом, это как игра, необходимая личности, чтоб увериться, что я ещё кому-то интересна./ Любовь в вирте... Не знаю, как можно любить буквы на экране? / Любовь в реале? А почему допускается, что она должна быть одна-единственная? Не для всех свойственна моногамия..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024