Ревность! Ревнивые ли вы? | SEclub.org
Ревность! Ревнивые ли вы?
Все новые
Всего сообщений: 741
*
DimBass
29 июл 2006 в 22:26
Ревность - не уверенность в себе! Факт! Так же как и следствие того, что сам не чист, от сюда не уверенность в честности любимой(го). Есть исключения конечно, например когда женщина сидит в дикрете с ребёнком и в силу обстоятельств сидит дома на протяжении долгого времени и начинает думать всякую фигню типа: он постоянно на работе, у него столько возможностей, а я тут с ребёнком выйти не могу! Ревнив ли я? Нет! Мне нужны веские причины для сомнен
*
манящая
30 июл 2006 в 12:12
а я считаю , что ревность это совершенно нормально :) ведь она разная. А если тебе человек любим и дорог , то присутствует чувство собственности , от сюда и капелька ревности :) только придел должен быть всему.
*
манящая
30 июл 2006 в 12:14
DimBass, а я уверенна в нем и в себе. И доверяю своему мужчине. А чувство ревности у меня с гордостью переплетаются :) от того , что это мой мужчина. /если ревнуешь, значит боишься потерять этого человека, значит он дорог тебе очень сильно!
30 июл 2006 в 12:17 / манящая (1)
*
t.Sergant
30 июл 2006 в 17:03
мaнящaя, полностью согласен.на мой взгляд ревность это простое чувство собственности и капелька эгоизма...и показатель того что партнер тебе дорог...девушку которая тебе не нужна ревновать не будешь потому что тебе на нее пофиг...ну и конечно все должно быть в меру...
*
ФАНДОРИН
31 июл 2006 в 01:41
Ревность - обыкновенное животное чувство, зародившееся у наших предков. С развитием общества и это чувство развивалось, включая в себя всё новые и новые аспекты. Так, что ревность это букет алых роз :roza: :roza: :roza: / Пытаюсь быть не ревнивым, но порой как припечёт... Что делать, не знаю. Скорее это бывает от обиды...
*
Happydoc
31 июл 2006 в 02:32
Блин,я до жути ревнив.ничего не могу с собой поделать ёпта :-(
*
romiros
31 июл 2006 в 03:16
Та есть такое дело иногда, хотя.. сейчас поменьше.. Кое-что приходится пересматривать.
*
Мика
31 июл 2006 в 15:33
DimBass, если бы ты знал, как я с тобой согласна! По поводу исключения! Вот поэтому у нас и поднимается демографическая проблема, потому что когда женщина в роддоме, а потом без отрыва от своего чада дома, мужчины у нас неизвестно что делают! И неизвестно с кем! Тут и рожать перехочется, когда опереться не на кого!
*
EBA
8 авг 2006 в 12:49
Меня муж достал ревновать.Что называется К каждому столбу.Вроде не красавица.Повода не давала.И даже в мыслях не было.Каждый день скандалы.Чувствую себя ужасно.Ревность это зло.Бороться с ней бесполезно.Уважаемые мужчины Не обижайте любимых недоверием.ыоооу.
*
.Gray.
8 авг 2006 в 13:08
EBA, а я доверяю! Сочуствую! А ты повода не даешь?
*
EBA
8 авг 2006 в 21:20
...Gray.Нет.Повода не даю.Кроме него мужчин не воспринимаю.Среди друзей мужчин нет.И вообще я дома с ребенком сижу.Да и не хочу другого
*
Hellrazr
8 авг 2006 в 21:21
ревность - глупость
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024