Стиляги | SEclub.org
Стиляги
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Cти-shock
2 янв 2009 в 22:25
Обалденный мюзикл,в стиле американских мюзиклов 50-х,эротические сцены нисколько не портят общего впечатления,в фильме звучат песни из репертуара группы "браво",я знал что это старые песни,но не знал что на столько!Неформалов-стиляг конечно приукрасили,но это ведь фильм...Концовка очень оригинальная,провели стержень сквозь поколения,фильм со смыслом,не то что большинство современных тупых боевиков-ужастиков.Это лучший фильм который я видел с тех пор как посмотрел "мы из будущего"!
*
Лaмпaтyля
2 янв 2009 в 23:03
Забавный фильм. Смеялась. Смысл есть, особенно в конце фильма,- параллель между поколениями. Можно посмотреть для общего развития или от нечего делать в период новогодних праздников. Хорошее средство от скуки, не больше.
*
Aphina04
3 янв 2009 в 19:24
Нормальное кино. По сравнению с тем, что обычно выдаёт наш кинематограф, просто шедевр. Хороший фильм, красиво поставлен, со смыслом. Жизнь тех времён показана конечно несколько утрированно, но вполне правильно. На сеансе на 10.20 было много людей пожилого возраста. Жалко они не пользуются интернетом, было бы очень интересно услышать их мнение.
*
Moon
7 янв 2009 в 19:56
вчера посмотрел, прикольный фильм :ok: фильм интересный и фильм выделяется на фоне того что крутят...
*
shooм
11 янв 2009 в 01:57
Пустышка. Как мюзикл - шлак. Звукорежиссёрам позор - синхроницация песен подкачала. Да и песни - никчёмные каверы на нетленки. Отдельный камень в огород за ""Восьмиклассницу"" и ""Скованные одной цепью"" (идею вообще слямзали у пинк флоид). Как идея - слишком вычурно и контрастно. Особенно убила серая (во всех смыслах этого слова) масса совковского общества. Переборщили. Порадовал только Гармаш. Он вообще всегда молодец! 4/10 P.S. А ""главный фильм нового года"" всё же ""Тариф новогодний"".
*
DoGmA
11 янв 2009 в 15:15
отличный фильм! тока жалко не в кинотеатре смотрел,а на компе.
*
Доктор Ливси
11 янв 2009 в 15:21
Соу-соу... Убил пару часов. :-) пойдет!
*
Kill Hannah
11 янв 2009 в 23:36
Вчера посмотрел.фильм кульный :) прикольный и лёгкий.вобще лучший из последних рос. фильмов!
*
ЭЛЬBИЦA
12 янв 2009 в 00:51
Наши как всегда хотели снять вау - а получилось, то что получилось... Понравится не всем. Лично я оценила на троечку. Желания посмотреть снова - невозникает
*
Дeзинfekтop
20 янв 2009 в 17:02
Скованые одной цепью.....прикольно исполнили даже немного жутко стало......а комисарша-СексИ
*
mozoos
20 янв 2009 в 21:25
Хроший фильм,добрый ... смотрел с девушкой в кино :ah:
*
skilled.one
22 янв 2009 в 18:12
1 фильм на любителя...2 показана разница поколений за что мне и понравился фильм...........+ понравилочсь где парт собрание было мьюзикл отлично показавл совковское подчинение......по сути так и есть как в фильме новое поколение(в фильме стиляги) и старое сов закалки......
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024