Бронхит... Хронический бронхит. Ринотрахеобронхит | SEclub.org
Бронхит... Хронический бронхит. Ринотрахеобронхит
Все новые
Всего сообщений: 37
*
ОсоЗнающаЯ
28 дек 2008 в 13:36
Lyasa, ниче смешного в бабках нет, ежели это настоящая бабка. Из тех, у которых в руках древнее знание. Реально работают. Так что если найдешь такую, иди и не раздумывай.
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:39
ДEЖA BЮ, а я и не смеюсь как раз над бабками... наоборот же.. написала, что мне в детстве помогло...
*
Ledy-bi
28 дек 2008 в 13:40
Lyаsа,у меня дочка в эти соляные шахты,при аллергологии,ходила. Аллергия у нее-вот и назначили. Эффект,может и был,но какой-то незаметный.. Думаю,в твоем случае-это бесполезно.
*
ОсоЗнающаЯ
28 дек 2008 в 13:41
Lyasa, та вижу я что наоборот же ты)) Вот и пишу тебе очередное типа подтверждение))
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:42
Ledy-bi, а у моего друга БА... ему назначили... сказал, легче чувствовать начал себя... но все равно ходит с балончиком!!!
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:44
ДEЖA BЮ, только где б такую бабку найти, что б не шарлатанство было , да еще хуже не сделала :zlaja: /// может, у кого есть сведения о таких бабулях в Питере, либо пригородах...
*
Appleko
28 дек 2008 в 14:28
Lyasa, а есть еще соляные лампы продаются, попробуй... Если улучшение будет, то есть смысл и соляную комнату поискать :)
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 14:31
Apple, что за соляные лампы??? это такие, как светильнички из куба соли? ты про них? :) хммм... я что-то не задумывалась никогда, что бы купить такой куб :)
*
Appleko
28 дек 2008 в 14:35
Lyasa, смешно потому что верить им глупо и рискованно, а те типа древние знания в любой книжке народных рецептов описаны...
*
Эйс Вентура
28 дек 2008 в 15:19
Lyasa, seclub.org/forum/goto/6180089/ - Да на каком-нибудь рынке. Я когда курить бросал, решил легкие прочистить, пошел в центр, на рынок. Там сидят старые бабки и продают. Собачий, барсучий, все есть. Все бутылочки прошли экспертизу вроде. На них написано там и печать стоит :sobaka: А может у тебя хронический бронхит курильщицы? :kurit: ...?
*
Appleko
28 дек 2008 в 15:22
Lyasa, ну они не в виде куба, а какой-то неправильной формы, как камень... Светится оранжевым с белым... Очень красиво в темноте, их можно использовать как ночник... У нас продают кое-где, но купить желания не возникало...Гг
*
NecroZis
28 дек 2008 в 15:48
Lyasa, о! Я придумал. :ideja: Надо тебе климат менять. Милости просим к нам, в сибирь! :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024