Российский Кинематограф | SEclub.org
Российский Кинематограф
Все новые
Всего сообщений: 94
*
SEmans
17 окт 2011 в 01:33
Размочу засохшую тему ))) , сегодня случайно тыкая путьтом забрёл на тнв увидал там такую сцену , заглядывает будуин в свою палатку а там сидит мудик, бедуин хочет тыкнуть его своим так сказть ножиком тот подставляет какуют ёмкость бедуин протыкает , а мужик ему говорит "Ну, здравствуй, чучело нерусское" ну потом оказывается они как бы знакомы но всё равно враги, договариваются об сделке, в следующей сцене уже появляется извесный Чадов где он эпично застреливает другого бедуина защищая девок , дальше рекламма но я её просмотрел чтоб увидеть как называется сей явный можно сказать боевичёк , оказивается это Мираж снятый Кеасаяном в 08 ещё,
*
Bugaboo
17 окт 2011 в 01:39
Не смотрю это г после начного дозора и я живой.Ушёл с сеанса этих фильмов.Потом блевал.
*
SEmans
17 окт 2011 в 01:54
так вот прочитав об этом на кинопоиске понял что это банальный приключенческий боевик так из 90х снятый 4года назад :gy: , хотя можно его и фигнёй считать но на раз хватит , мне повезло что не с начала увидел а с этих можно сказать таких интересных сцен в палатке, и с Чадовым, если бы знал то явно смотреть не стал хватило бы трейлера m.youtube.com/watch?v=1jLzvFdSMXI а вот тут выписаны забавные фазы из которых я только 2слышал film.ru/afisha/movie.asp?code=MIRAJJ :ps: Отдельную тему не хотел начинать , а высказаться хотелось )))
*
SEmans
17 окт 2011 в 01:58
Bugaboo, seclub.org/forum/goto/14005223/ - я не врубился какты тут пишеш находясь в бане, и тем более пишеш этот бред в всех темах :brovi: Что ты тролить специально пришёл? :brovi:
*
Bugaboo
17 окт 2011 в 01:59
SEmans, сам ты бред:gordo:
*
Фишь
7 ноя 2011 в 16:36
в жжшке сечас всем нравятся фильм Елена и в фб тоже лайкают умные люди :da:
7 ноя 2011 в 16:36 / Фишь (1)
*
SoundStorm
7 ноя 2011 в 17:16
Фишь, и что?
*
condom4ik
17 ноя 2011 в 01:12
Где российское кино? Там, где узко и темно...
*
bespridelOLD
28 янв 2012 в 13:37
Вчера ночью посмотрел по России наш фильм "Прячься" история о расследования пропажи метеорологов на забытой станции. Кто-нибудь еще смотрел? Ваши впечатления?
*
bespridelOLD
28 янв 2012 в 13:41
Советую посмотреть, всем кто разуверился в нашем кинематографе. Очень интересная подача сюжета, более-менее ровная игра актеров и все в антураже полярной ночи.
28 янв 2012 в 13:42 / bespridelOLD (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024