Извлекаем яву на 6-ом поколении | SEclub.org
Извлекаем яву на 6-ом поколении
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 172
*
BOЛOHTЁP
24 июн 2009 в 20:41
GeorgikCool, мдаа... последний раз объясняю,для трудных. Ява вытаскивается из амс в прочее и потом из прочего отлично копируется в комп по кабелю. Я ДЕЛАЮ ИМЕННО ТАК. Про невозможность передачи я сразу написал,что она невозможна.Вроде разжевал всё.
*
BOЛOHTЁP
24 июн 2009 в 20:49
St-Dimka, спорить давно хватит,просто надо называть вещи своими именами. Извлечь значит извлечь,и извлекается всё элементарно,а передача-это другой вопрос.
*
GLFire
24 июн 2009 в 21:45
На K850i , прошива R1FA037 я делаю так , если сохранил приложение с нета , или перекинули , я перемещаю его в память телефона и на компьютере вытаскиваю из AMS .
*
GL-gluk
24 июн 2009 в 21:47
G.L.Fire, баян. На другой телефон такое приложение не установится.
*
GEOrgikcool
24 июн 2009 в 21:48
BOЛOHTЁP, сам ты трудный, спрашиваю- какой у тебя телефон? На каком колене ты проверял этот способ?
*
GEOrgikcool
24 июн 2009 в 21:49
St-Dimka, портанул я наверное его, точно не помню, на мобилефри посмотри
*
BOЛOHTЁP
24 июн 2009 в 22:12
GeorgikCool, ну,если я нахожусь в теме 6 поколения,то почти всем ясно,что у меня тел. 6 поколения. Иначе я бы сюда не зашёл даже. Sony ericsson С702 у меня. И если я что-то пишу,то я за это отвечаю.
*
BOЛOHTЁP
24 июн 2009 в 22:22
G.L.Fire, seclub.org/forum/goto/8156397/ - а нафиг перемещать с карты в тело,цеплять комп,вытаскивать,заливать... С карты всё точно так же достаётся миникоммандером+родным файлменом. Нафиг комп мучить? Или на к850 так нельзя?
*
GEOrgikcool
24 июн 2009 в 23:27
BOЛOHTЁP, либо ты гонишь, либо у тя телефон особенный
*
GL-gluk
25 июн 2009 в 00:11
По-моему уже с начала темы понятно, что это - тема для флуда. Извлекать яву можно, но на 6-ом поколении (кроме самых старых прошивок самых старых телов шестого поколения) эта ява ЗАКОДИРОВАНА по IMEI (или другому индивидуальному коду, тут неизвестно) телефона. Эта ява будет работать ТОЛЬКО НА ИСХОДНОМ телефоне. Причина именно в закодированном файле, а НЕ В СИМВОЛЕ # в конце имени. Этот символ только говорит телефону, что этот файл закодирован и незачем разрешать его передачу на другие устройства. Выходов 2: 1 - патч, передающий яву, 2 - найти алгоритм кодирования (что вряд ли просто, т.к. этот алгоритм используется и для другого платного контента (мелодии, например) и если бы он массово взламывался, его бы давно уже заменили). Всё остальное в этой теме - флуд.
*
GL-gluk
25 июн 2009 в 00:17
GeorgikCool, он сказал, что ява вытаскивается, но на других устройствах не работает, так и есть, читай внимательнее.
*
GEOrgikcool
25 июн 2009 в 00:34
GL-gluk, ява не вытаскивается через OBEX и не передается через блютуз
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024